Ответы на вопрос
15.02.2015 00:08
0
Как такого понятия не существует, когда люди любят друг-друга, преград нет. Дело не в цифрах, а в человеке, который предлагает вам замуж или женится. Но… но мое мнение после 22-и, это должен быть осознанный шаг. 16-18 лет-это любовь и буйство гормонов… 22-27-это самый подходящий возраст для замужества и женитьбы. Позади институт можно найти хорошую работу и уже знаешь чего хочешь от жизни. 27-35-это уже похоже на деловые партнерства, тут так все обдуманно что вообще многие или не хотят или не могут найти того суженного, потому что подход очень пыльный. Но такие браки считаю самые крепкие, по причине взвешенности своего решения. Как говорится «любви все возрасты покорны», и счастья у каждого разное не зависимо от возраста.
Комментарии (0)
Загрузка...
15.02.2015 16:40
0
Точного ответа на этот вопрос никто не даст. Ведь каждый человек созревает как личность по-разному и разное время. Иногда общаешься с молодым человеком (лет 18-19), а такое чувство, что он понимает мир и человека, что имеет высшее образования и его взгляды на жизнь полностью сформировались. А есть девушки, которые в свои 28-29 лет, не знают, как правильно прописью цифры писать. Этим я хочу сказать, что оптимальный возраст для брака индивидуальный. На мой взгляд самый хороший возраста для брака это 25-30 лет, то есть если это женщина, то 25-28, а если мужчина, то 27-20 лет. Мне кажется, что брак, в этом случае, будет более или менее осознанным. Этот «золотой» возраст называют периодом расцвета человека. Ведь если смотреть на мужские обязанности, то к 27 годам парень уже закончит высшее учебное заведение, получит образование, пройдет практику (если понадобиться) и уже может работать и обеспечивать свою семью. Ведь как не крути, а главный добытчик и кормилец семьи считается, все-таки, мужчина. Женский организм к 25-28 годам полностью созревает для продолжения рода. Этот период многие считают наилучшим для беременности и родом. Ведь главная миссия женщины — это конечно же родить своему мужчине наследника или наследницу. Конечно, свадьбу можно сыграть и в 18 лет, но стоит ли???
Комментарии (0)
Загрузка...
17.02.2015 19:27
0
К браку нужно подходить с умом и смотреть не на реальный биологический возраст, а на готовность к серьезным отношениям, готовность строить семью и дарить свою ласку и заботу. У каждого человека эти потребности проявляются в разном возрасте. Одни уже в 18 готовы создать семью и жить долго и счастливо, а другие и в 40 живут в иллюзиях и боятся связать свою жизнь узами брака. Но впадать от крайностей к крайностям не стоит, нужно везде искать золотую середину. Я считаю, что оптимальный возраст для брака это 20-25 лет, человек уже знает чего хочет добиться в жизни, многие уже уверенно шагают по карьерной лестнице или заканчивают с учебой и у многих, особенно девушек, остро стоит вопрос о рождении ребенка. В таком возрасте вроде и дурь с головы выходит и есть все шансы создать крепкую семью. Но все же это не значит, что и в более раннем или позднем возрасте не можно создать крепкую семью — можно и нужно, а для этого надо просто найти подходящего человека и тогда любви и браку все возрасты покорны)))))))
Комментарии (0)
Загрузка...
21.02.2015 11:04
0
Как говориться любви все возрасты покорны) Но у каждого есть свой предел когда же переступить эту ступень к браку. Я считаю что для женщины оптимальным возрастом является от 23 до 26 лет. А для мужчины 24-28. Но каких-то определенных пределов не существует, каждый сам чувствует когда он готов к браку.
Комментарии (0)
Загрузка...