Почему умер Кузьма Скрябин?

Не так давно умер Кузьма Скрябин, вечная память ему!!! Как вы считаете это была случайность? Или смерть связана с его политическими взглядами на нынешнюю ситуацию в Украине?
14.02.2015
1771
Ответы на вопрос
14.02.2015 22:18
0
Думаю в смерти Кузьмы нету никаких злых умыслов других личностей. Как будто нету никого другого для убийства, кроме как легенды украинского шоу бизнеса. Кузьма погиб в автокатастрофе, это был несчастный случай. Такое бывает, ведь автотранспорт — самый небезопасный вид транспорта.
Комментарии (0)
Загрузка...
15.02.2015 00:05
0
Кузьму заказали возможно подрезали с места аварии пропал видеорегистратор и подушка безопасности отказала а пассажирская сработала как то запутано все это мое мнение.
Комментарии (0)
Загрузка...
15.02.2015 11:43
0
Андрей Кузьменко умер по своей вине — превышение скорости. Он спешил успеть попопасть на самолёт, поэтому и попал в автокатастрофу. Плюс ко всему дорога была, мягко сказано, не в идеальном состоянии, да и поворот был под 90 градусов. Его гибель я ни в коем случае не связываю в покушении на убийство, как многие думают. Не соблюдая ПДД, все рискуют попасть в автокатастрофу с печальным исходом, то и произошло с Кузьмой. Вечная память ему…
Комментарии (0)
Загрузка...
15.02.2015 18:29
0
Очень жаль Скрябина, не смотря на большое количество всевозможных версий о смерти Кузьмы, что его заказали, что авария подставная и прочие версии, но так часто происходит, когда знаменитость умирает не своей смертью, разбивается в аварии и прочее. Но здесь все как по мне случайно, ведь скорость была у него не самая низка, да и дорога оставляет желать лучшего, он спешил и вот так и сложились обстоятельства и авария, подобные аварии очень часто случаются и никто же не говорит, что подставная авария. Ведь знаменитости тоже люди, они могут разбиваться в аварии, они могут болеть тяжелыми заболеваниями и прочее. Поэтому заказа здесь и криминала никакого не вижу. Многие говорят, что он много говорил, что о политиках не лестно отзывался и прочее, но вы знаете не только он так делал, есть знаменитости с такой же точкой зрения как и у него, но никого же не убивают. Просто у человека остановились биологические часы, настало его время, а авария случайная, а не подставная как пишут в газетах и рассказывают по телевидению.
Комментарии (0)
Загрузка...
18.02.2015 16:12
0
Да он ничего такого и не сказал, заурядная болтовня, такое может сказать каждый. Еще и такой наигрыш в голосе, типа как пошутил, эпатаж в стиле «герой из народа слесарь дядя Ваня». Все-таки человек его уровня мог бы наверное и больше сказать, чем первое встречное мурло с улицы. С другой стороны, чтобы убедить, э-э-э, как бы это без оскорблений? короче, для людей, способных проголосовать за Порошенко и компанию, нужно что-то попроще говорить, а то не поймут ,-) Может, он собирался продолжать в том же духе и мог действительно сказать что-то опасное, или то же обращение по поводу дорог, если бы он продолжал в том же духе на другие темы, еще и поклонники помогли бы, подбросили какие-нибудь реальные материалы. Скорее уж за то что он мог или собирался сделать, чем за то что уже сказал или сделал. Но я как-то не могу сказать что я уверена что его убили, и не могу сказать что уверена что это просто ДТП. Вот странно как-то: смерть Березовского почему-то мне кажется подозрительной, и смерть Цоя тоже, а вот Кузьма с этими его шуточками, короче, не знаю.
Комментарии (0)
Загрузка...
01.04.2015 14:22
0
Известный певец и телеведущий Кузьма Скрябин погиб в автомобильной катастрофе. Он ехал с очередного концерта и не справился с управлением своего автомобиля. В результате авария. Кузьма погиб на месте.
Комментарии (0)
Загрузка...