Характер весов, какие плюсы и минусы?

Изображение
17.02.2015
3622
Ответы на вопрос
18.02.2015 20:41
0
Весы — мой знак зодиака. Я знаю много людей — весов. Знак зодиака говорит сам за себя. Постоянное взвешивание ситуаций, нерешительность, слишком томное раздумье решения проблем. Одеть белую рубашку или красную, джинсы или брюки, «Мускат» или «Изабелла». Весы — люди спокойные, уравновешенные. Таких тяжело вывести из себя. Здравомыслящие. Рассудительные.
Минусы весов в ихней нерешительности и неопределенности.
Комментарии (0)
Загрузка...
18.02.2015 21:08
0
Это милые, добрые люди и очень хорошие друзья. Они любят общение, но бывают двойственными, легко могут менять партнеров. Так же очень часто завидуют с поводом и без. Заметила, что у них часто может наступать депрессия, или какие-то перепады настроения, становятся временами капризными и нервными. Принимают взвешенные решения, однако часто не замечают как попадают под влияние окружающих.
Комментарии (0)
Загрузка...
18.02.2015 22:42
0
Плюсы: по своему характеру весы очень нежные и романтичные натуры. Эти люди всегда ответственны, но им очень важно что бы их ценили и восхищались ними, что бы на них обращали внимание. У них очень развитая интуиция, которая помогает им предчувствовать ту или иную ситуацию, обстоятельства или человека, которого надо обходить стороной. Они надежные друзья и партнеры по жизни, на них можно опереться.
Минусы весов в том же что и является для них плюсом: они тщательно все продумывают и взвешивают также как и сомневаются и не решаются проявить в той или иной ситуации себя. Эта нерешительность принимать важные решения, которых много у нас в жизни, они повседневные, травит им жизнь. Они очень требовательны, любят придумать идеальное и долго этого ищут (на самом деле идеального же нет ничего на земле). Предпочитают что бы их искали, добывались, а они уже выбирают свой идеальный мир. Неординарный знак зодиака, умеют произвести впечатление и заполнить память, но им не хватает решительности, крадутся в голову всякие сомнения.
Комментарии (0)
Загрузка...
21.02.2015 20:05
0
Весы — один из самых неординарных знаков зодиака. Их нерешительность и постоянное взвешивание ситуации не позволяет стать лидером. Почти всегда они адаптируются в той или иной ситуации, не рискуют взять все в свои руки и подстроить что-то или кого-то под себя. Люди этого знака очень исполнительны и они любят, когда это замечают окружающие и оценивают их по достоинству. В выборе друзей и своих вторых половинок весы очень придирчивы и переборчивы. Они не станут впускать с свою жизнь и раскрываться перед человеком, который по их мнению этого не заслуживает. Для семейной жизни — это очень верный знак, несмотря на то, что он очень отличается своей излишней эгоистичностью. Весы очень любят себя, да и не скрывают это в принципе от окружающих. Основным минусом есть то, что они долго анализируют и взвешивают ситуацию, когда нужно принять быстрое решение. Поэтому почти всегда работают на кого-то, кто может принимать быстрые решения лишь частично ознакомившись с ситуацией. Свои решения Весы могут поменять несколько раз, с чего можно сделать вывод, что этот знак очень и очень нерешительный. К людям и выбору второй половины почти всегда завышенные требования. Хотя когда находят свой «идеал», то относятся к нему очень трепетно и серьезно, так как считают что брак должен быть один и на всю жизнь.
Комментарии (0)
Загрузка...
26.03.2015 10:17
0
Люди рождённые под знаком «Весов», имеют двойственную натуру. С одной стороны они обладают прекрасным характером, стремятся к стабильности, любят окружающих их людей, а с другой, они не могут работать если рядом с ними люди которые им не импонируют. В жизни «Весов», огромную роль играет красота, они стремятся к миру и гармонии, среди представителей этого знака много известных и талантливых артистов и художников, но, среди них много и адвокатов, они любят изучать право, и стремятся к справедливости. Люди этого знака с удовольствием принимают участие во всяких общественных мероприятиях, возглавляют профсоюзы, отстаивают правоту и правду, это их любимое занятие которое доставляет им огромное удовольствие. Все люди знака Весов, идеальные начальники, они хорошо сходятся с людьми, и справедливо решают сложные дела и переговоры. Смело добиваются каких-либо льгот, но при этом у этих людей напрочь отсутствует жалость, поэтому бесполезно в разговоре с ними о ней напоминать. По моим собственным наблюдениям люди этого знака бывают очень агрессивны, они не терпят препятствий на своём пути, они их просто «сметают» самыми изощрёнными способами которые только придут им в голову. А в остальном, их не возможно ни в чём переубедить потому, что они всегда уверенны в своей правоте, и всегда следуют своей намеченной цели.
Комментарии (0)
Загрузка...
02.04.2015 21:11
0
Весы, достаточно гармоничный и коммуникабельный знак, в противовес овну который находиться напротив весом, это знак более спокойный и ровный, они по сути своей не очень активные, это знак скорее всего дипломатичный, они всегда стараются получить желанного мирным путем. Этот знак под управлением воздуха, поэтому такие люди любят общество, любят красоваться, к тому же они еще находятся под управлением венеры, планеты красоты, так что таким людям присуща дипломатия, любовь к окружающим, красивая речь, умение нравиться и очаровывать людей. Также этот знак достаточно семейный, ему нужна пара, он стремиться как можно быстрее обрести вторую половину, и если брак состоялся то скорее всего даже если есть проблемы в браке разрывать они его не спешат, стараются до последнего сохранить семью, что можно назвать плюсом. Что касается минусов этого знака, то они есть, не смотря на все хорошие черты, есть и слабые места у весов, а это в первую очередь не умение и не желания проявлять настойчивость, они тяжело принимают решения, долго взвешивают все за и против, сорваться и уехать в путешествия в эту же минуты, это скорее не о них, они должны еще долго обдумывать. Также весы подстраиваются под своего партнера, стараются всеми силами, что бы ему было хорошо, даже иногда в ущерб себе. В общем это один из самых хороших и приятных знаков, они мудры и добры.
Комментарии (0)
Загрузка...