Ответы на вопрос
24.02.2015 21:15
0
Хиромантия, предсказывает судьбу человека по линиям на ладонях, на которых написаны способности, таланты, возможные браки и дети человека. В общем по руке человека опытные хироманты много чего могут рассказать о прошлом, настоящем и будущем человека. Линия на ладонях правой и левой руки могут различаться, для правши левая рука, это то, что дано от рождения, а правая — это то как живет человек, линия на разных руках могут как быть похожими, так и вообще абсолютно разными. На руках есть три основных линии, линия головы, линия любви и линия жизни, также еще существует много дополнительных линий, линия солнца, меркурия, линия судьбы, линия брака. Также на руке есть пальцы и холмы которые соответствуют разным планетам и несут в себе определенную энергию и предсказывают о талантах и будущем человека. В интернете есть масса литературы, которая посвящена этой теме, но что бы стать настоящим хиромантом как по мне прочтения одной книги все таки будет мало, нужно долго учится и самое главное в этом вопросе практика, без которой никуда. Хиромантия действительно очень интересное занятие, ведь только по линия, пальцам, холмам и прочему так много всего можно сказать о человеческой судьбе и о талантах которыми обладает человек.
Комментарии (0)
Загрузка...
28.03.2015 11:34
0
Гадание по линиям на ладони. И, знаете, я считаю, что в этом что-то есть. Все же каждая рука и линии индивидуальны, это вам не гороскоп или кофейная гуща. Но делать это надо умеючи, а много ли людей, которые умеют? Очень сомневаюсь. Хотя те, кто этим занимается серьезно — умеют и сказать могут многое. Частенько в точку. Я, например, нашла у себя на руке признак болезни, и что? Она у меня случилась, но была не смертельной в моем случае, что тоже было ясно видно. Но толку с того, что я знала о ней за несколько лет? Ни предотвратить, ни изменить что-то я не могла. Так что лучше уже и не гадать, что надо — то и будет.
Комментарии (0)
Загрузка...
16.04.2015 15:04
0
Хиромантия — это древнее учение. Суть его сводится к тому, что человек может узнать свою судьбу по линиям на ладони и вообще, по общему виду своей руки. Естественно, это абсолютно ненаучная теория и правды в ней может быть немного, а может и совсем не быть. Тем не менее, этой практике уже много лет, а некоторые народности, цыгане, например, промышляют этим гаданием и до нашего времени. основана она на том, что рисунок на ладонях индивидуален у каждого человека, двух людей с абсолютно одинаковыми линиями на руке — нет. Видимо, отсюда и такой интерес к этому явлению, попытка вывести из рисунков общие закономерности. Все большие линии на ладони есть, как правило, у всех людей и они получили свои названия: линия мозга, линия сердца и так далее. Хироманты говорят, что по руке можно узнать и прошлое человека, и его будущее. Предупредить о каких-то опасностях и подсказать правильные решения.
Комментарии (0)
Загрузка...
27.04.2015 18:06
0
Хиромантия, — это возможность узнать судьбу, здоровье, и характер человека по форме на линиях руки. В этом искусстве чтения по ладони, хорошо преуспели цыгане, очень часто именно они предлагают всем прохожим, прочитать их судьбу по линиям руки. У каждого человека на ладони находятся «тайные» знаки, которые им хорошо известны, потому что руки напрямую связаны с психикой и она уникальна тем, что имеет источник информации о характере того, или иного человека. К примеру, очень много может рассказать о себе общий вид квадратной ладони, обладатели такой руки очень энергичные люди, и настоящие труженики, они во всём ищут практическую пользу, также каждый тип ладони может очень многое рассказать об его обладателе, поэтому эта древняя наука интересна тем, что она даёт возможность всё рассказать о человеке, и при этом ни о чём его не спрашивая.
Комментарии (0)
Загрузка...