Какая моча на вкус? Полезно ли пить мочу?

Я слышал много людей употребляют собственную мочу для улучшения своего здоровья и самочувствия.
05.09.2014
2436
Ответы на вопрос
05.09.2014 17:06
0
Я не пробовал мочу на вкус, ну мы как делали анализы, то она отдает аммиачным резким запахом. Ну люди которые пьют свою мочу называют это Уринотерапия, вообще моча вредная для людей, у кого проблемы с почками, печенью, желудком, и поджелудочной железою, при занятии уринотерапией вы никак не улучшите свое здоровье, а даже наоборот его ухудшите, что придется тогда ложиться в больницу и нормально лечиться! Есть конечно люди, которые говорят, что вылечились от болезней, это просто у них большое самовнушение!
Комментарии (0)
Загрузка...
05.09.2014 17:07
0
Мочу можно пить, но желательно этого не делать. Моча это остатки воды которые организм переработал, если пить её повторно, то перерабатывать нечего. То что люди употребляют мочу для здоровья, это по моему мнению бред. Я бы стал пить свою мочу только в одном случае, я в пустыне и пить не чего. На счет вкуса ничего сказать не могу.
Комментарии (0)
Загрузка...
27.09.2014 16:35
0
Существует в нетрадиционной медицине метод лечения — уринотерапия. Считается, что он псевдонаучный. Одним из известных сторонников уринотерапии в России является Геннадий Петрович Малахов. В свое время он написал большую книгу «Уринотерапия» о методах использования мочи в лечении человека. Не хочу сейчас дебатировать о достоинстве или недостатках этого метода. Я пользовалась несколько раз лечением мочёй. Первый раз вылечила дочь в пятилетнем возрасте от хронического ринита, когда все методы традиционной медицины не помогли. Еще вылечила себе коньюктивит, полоскала глаза мочёй.
Комментарии (0)
Загрузка...
10.10.2014 16:44
0
Никогда не пробовал и поэтому сказать про ее вкус ничего не могу. Но если вам так интересно, вы бы могли попробовать ее сами. Хотя я вам искренне советую этого не делать. Наш организм не случайно отбрасывает мочу. Все, что в ней может содержаться, не принесет вам никакой пользы.
Комментарии (0)
Загрузка...