Ответы на вопрос
04.03.2015 19:13
0
Бородавки выглядят достаточно не эстетично, чаще всего они доброкачественные, вызывает их вирус, которые может находиться в инкубационном периоде в организме человека около двух месяцев до появления бородавки. Бородавка может выскочить где угодно и может иметь какой угодно размер, она может появиться и на руках и на лице, особенно не желательно появление бородавки на лице, для женщин, потому что красоты это не прибавляет. Когда появляются бородавки стоит обязательно обратиться к врачу на консультацию и только после этого удалять их, либо же специальными процедурами или же в домашних условиях. Есть масса методов с помощью которых можно избавиться от бородавок на лице и теле, самый популярный и достаточно действенный это сок чистотела, лучше всего использовать сок который находиться ближе к корню растения, этим соком несколько рас в день нужно протирать пораженный участок тела. Также можно использовать чеснок, соком сока стоит протирать бородавку, говорят, что через несколько месяцев этой процедуры бородавка отпадает. Еще пораженные участки кожи можно протирать соком рябины. Это не все способы, их очень много, но не стоит заниматься самолечением без предварительного консультирования у доктора. Также можно избавиться и с помощью выжигания и прочих процедур от бородавок на теле, не обязательно в домашних условиях.
Комментарии (0)
Загрузка...
17.03.2015 18:30
0
Бородавки,- это плоские узелки не воспалительного характера, которые располагаются в верхнем слое кожи. Бородавки поражают разные участки кожи и подразделяются на юношеские, обыкновенные и старческие. По внешним признакам они все разные и могут менять цвет в зависимости от попадания на них пыли и загрязнений. Бородавки ни в коем случае нельзя удалять самостоятельно применяя ляпис, кислоты и другие средства лишь потому, что всё равно не удастся полностью разрушить корни бородавок и через некоторое время они возникнут снова. Прижигание бородавок приведёт к ожогу и последующему нагноению, поэтому лучше всего обратится к опытному косметологу, или применить народные способы лечения. К примеру, сок лука смешанный пополам с мёдом накладывают на бородавки покрывают целлофаном и перебинтовывают на ночь. Кожу вокруг бородавки защипывают цинковой мазью. Такие процедуры проделывают каждый день в течении месяца. Также можно применить сок переступеня белого, его соком смазывают бородавки и заклеивают липким пластырем на тридцать минут. Это растение крайне ядовитое поэтому пользоваться им нужно крайне осторожно. Если попробовать регулярно применять народные средства, то со временем можно избавиться от бородавок.
Комментарии (0)
Загрузка...
28.03.2015 01:15
0
Есть масса способов избавиться от бородавок научными методами, но я хочу вам рассказать о народном способе, который помог уже не одному человеку. Данный способ безвреден и для его исполнения не требуется ничего, кроме вашего желания и времени. Итак, первое что нужно сделать это дождаться убывающей луны. Что бы произвести обряд по удалению бородавок не обязательно нужно быть магистром или знахарем, достаточно вашего желания и веры в то, что все произойдет и все у вас получится. В магазине купите новую нитку, обязательно красного цвета и обязательно за товар необходимо рассчитаться без сдачи. Когда на небе будет убывающая луна, достаньте нитку и как бы завязывая ею бородавки, накидывайте петли непосредственно на них, но завязывая только воздух, без самих наростов кожи. Таких узлов у вас должно быть по три штуки на каждую бородавку. Затем вам следует оторвать нитку от катушки и размер ее длины должен обязательно быть похожим на размер вашей руки, от среднего пальца и до самого плеча. Когда все это сделано, осталось лишь зарыть в землю вашу нитку с узлами от бородавок. Не важно в каком месте вы прикопаете эту нитку, важно то, что когда нитка в земле перегниет у вас пропадут и бородавки. Пропадут навсегда. Еще один важный момент, когда будете вязать узелки думайте о том, что вы делаете и делаете правильно, вы на все сто процентов уверенны, что это поможет, мысли должны быть только об этом и тогда все у вас получится и вы навсегда забудете о существовании не красивых бородавок на вашем теле.
Комментарии (0)
Загрузка...
27.04.2015 08:09
0
Бородавки — это очень не приятное явление. Они мешают нам в быту и в личной жизни. Очень часто бородавки появляются в таких неподходящих местах, например таких как лицо, руки, ноги. Они могут увеличиваться в своих размерах. Часто люди не знают, откуда появляются бородавки и как с ними бороться. Наши бабушки рассказывают о народных средствах. Например, намазать бородавку сметаной и дать слизать кошке, и после этого она исчезнет. Или даже в полнолуние посыпать бородавку землей с-под старого дуба. Врачи советуют мазать бородавки спиртовой настойкой календулы. Есть один очень хороший способ, как избавиться от бородавок, мне очень помог, и вам советую. Все что нам нужно это два банана и чеснок. Первые два дня нужно залепить бородавку пластрем вместе с кожурой банана. Это сделает ее более чувствительной. Следующие три дня нужно потерпеть, Берем чеснок давим в чесночнице и эту смесь лепим пластырем к бородавке. Будет очень жечь, но таким образом выжигается бородавка. Снимаем пластырь и мажем детским кремом место бородавки. Она может почернеть, ничего страшного, не бойтесь, она отпадет, сама по себе. Через неделю все пройдет и заживет и от бородавки не останется ничего.
Комментарии (0)
Загрузка...