Ответы на вопрос
04.03.2015 17:20
0
Каждая женщина сама выбирает, что для нее лучше, удобнее и прочее, к тому же сейчас можно носить как одно так и другое, модной считается и платформа и каблук. Я вот все таки предпочитаю носить платформу, потому что сейчас очень много всевозможных интересных моделей обуви с платформой есть, к тому же платформа для меня гораздо удобнее и устойчивее, чем множество каблуков. Правда каблуки также могут быть устойчивыми, сейчас много есть каблуков, как тонких, так и более толстых в которых достаточно удобно ходить. Да и по красоте как по мне что платформа красиво на ноге смотрится, что каблук. Раньше я считала, что платформа смотрится груба как — то на женской ноге, но сейчас сколько красивых моделей, на платформе, что говорить подобные слова у меня не поднимается язык. Есть женщины которые постоянно ходят на каблуках, они привыкли так ходить и на платформу каблук никогда не променяют. Есть те, которые могут носить и то и другое, в общем дело в личных предпочтениях самой женщины, что ей больше нравиться в чем более удобно ходить и прочие моменты. Так что определяться нужно каждой женщине самостоятельно, что нравиться, а что не нравиться, я отдаю предпочтение платформе.
Комментарии (0)
Загрузка...
05.03.2015 19:43
0
Да Я обожаю туфли на высоком каблуке, это атрибут женственности. Они делают фигуру стройнее и сексуальнее, увеличивают рост, удлиняют рост, и к тому же очень нравятся мужчинам. Но в летнее время, когда на улице жара и духота, совсем не хочется одевать каблуки, согласитесь, даже тяжело дышать в жару, а еще и каблуки… Тогда на замену каблукам приходит танкетка, она удобнее и практичней, от нее меньше устают ноги, и они все также удлиняют ноги, делают стройнее. Они хорошо сочетаются с любой практически одеждой. Одно но-они не очень нравятся мужчинам, не могу точно знать почему. Что лучше: платформа удобнее, каблук красивее. В любом случае в вашем гардеробе должны быть и те и другие, и кеды и балетки… как говорится на все случаи жизни. Подбирайте танкетку более аккуратную, не грубую, что бы ваши ножки были женственней. Главное что бы еще обувь была удобная, тогда и походка красивая будет и игривая.
Комментарии (0)
Загрузка...
11.03.2015 02:29
0
Однозначно ответить на такой вопрос нелегко. Ровно так же, как трудно сказать, что лучше — рыба или мясо. В выборе «носить каблуки» или «ходить на платформе», пожалуй, ключевую роль играет индивидуальное предпочтение. Одним девушкам удобнее носить каблуки, им с ними комфортно. Другим — платформу, так как на платформе ходить все-таки в разы легче. С другой стороны, важным аспектом является и визуальная составляющая. Туфли на каблуках могут выигрывать борьбу с платформой благодаря своему внешнему виду. Все-таки красивых моделей обуви на каблуках очень много. И даже в зимнее время и у платформы, и у каблука есть свои плюсы и минусы. Так, например, каблук может «цепляться» за поверхность дороги, придавая устойчивость.
Каблук — это классика. С эстетической точки зрения такая обувь выглядит элегантно, подходит практически к любому внешнему виду. Платформа, как мне кажется, является более молодежным все-таки стилем. Но и то, и другое прибавляет девушке роста, а еще визуально может удлинить ноги.
Потому, решая выбрать обувь или на каблуке, или на платформе, все-таки стоит руководствоваться своими вкусовыми предпочтениями. Я же всегда выбираю для себя платформу, ибо на ней ходить лично мне в разы удобнее.
Комментарии (0)
Загрузка...