Как отложить встречу на завтра?

Как сказать человеку, что не получается приехать к нему и отложить встречу на завтра?
07.09.2014
1625
Ответы на вопрос
07.09.2014 22:29
0
Для начала нужно разобраться — кто назначил эту встречу.
Если инициатором встречи были ВЫ — желательно ее не переносить, так как человек, который согласился с Вами встретится, спланировал свое время. Если же все-таки нет возможности прийти на встречу — скажите правду о причине переноса.
Если инициатором встречи был ОН — Вы можете придумать любое оправдание, но с Вашей стороны это будет ложь, а ложь всегда проявляется, особенно в таких ситуациях, когда этого не ждешь. На лжи отношений не построишь. Вариант — сказать правду.
Итак: в любом случае правда и только правда.
Комментарии (0)
Загрузка...
29.09.2014 18:42
0
Ну если у вас не выходит придти на встречу, то лучше предупредить партнера заранее, что бы он в последний момент не узнал, и не начал злится, объясните ему причину, и перенесите на другой день когда у вас получиться, главное не нервничать, в этом нету ничего такого плохого, у всех людей иногда не выходит сделать все вовремя, и тем более разные есть причины, почему не вышло придти.
Комментарии (0)
Загрузка...
30.09.2014 09:52
0
Если у вас возникли какие то проблемы, а у вас еще назначена встреча, тогда вам нужно обязательно позвонить и предупредить о том, что вы переносите встречу на завтра, потому что сегодня вы не сможете приехать из-за неожиданно возникшей проблеме, это может быть и пробитое колесо автомобиля и так далее, а если это что то личное и вы не желаете об этом рассказывать, тогда вы имеете полное право без объяснений перенести встречу.
Комментарии (0)
Загрузка...