Ответы на вопрос
03.03.2015 21:54
0
Чтобы избавиться от комплексов, вам придется немного поработать над собой. Во первых вы сами должны в первую очередь полюбить себя такой какая вы есть. Во вторых найдите в себе очень хорошие качества, потому что они у вас есть это точно. И наконец то откройте глаза и посмотрите на жизнь другим взглядом, ведь жизнь прекрасна. И если у вас есть какой то недостаток то знайте что у каждого человека есть свой недостаток, и поэтому поводу не в коем случае не стоит комплексовать. И мой вам совет забудьте вы о своих комплексах навсегда.
Комментарии (0)
Загрузка...
03.03.2015 22:00
0
Я, наверно, правильно поняла, что вы хотите избавиться от внутреннего стеснения перед людьми? Стеснение — это страх ударить в грязь лицом, опозориться. А любите ли смешные передачи, к примеру? Там же все наши любимые артисты, которые только и делают, что нас смешат. И мы их любим, несмотря на то, что они выглядят порою глупо, тупо и стыдно. Нужно научиться чувству юмора самому к себе прежде всего. Людей, которые публично признают свои ошибки и себя с юмором критикуют, не осуждают. Их любят. А стеснительных, но шибко правильных, наоборот, недолюбливают. А и ещё: людям больше нравиться воспринимать чужие недостатки, а не достоинства, ведь тогда на чьём-то плохом фоне они будут выглядеть хорошо. Практически, люди так и воспринимают окружающих людей. Редко кто порадуется чужому успеху, прибыли и прочим достоинствам, скорее, позавидуют. Поэтому не бойтесь радовать людей своими недостатками! Это же круто! Вам не завидуют, а, значит, не сглазят. Это-классно! Никого не бойтесь!
Комментарии (0)
Загрузка...
04.03.2015 18:28
0
Комплексы — это большая проблема. Что бы от них избавится нужно сначала выяснить причину их появления, так как рождаются люди совершенно чистыми и открытыми для окружающего мира. Комплексы можно приобрести только на протяжении своей сознательной жизни, например привиты в детстве или уже в в зрелости путем дискриминации общества. Так же это могут быть душевные травмы, неудачи и ошибки сделанные в той или другой ситуации. Как правило, люди, которые располагают финансами, всегда обращаются к специалистам, которые помогают понять в чем проблема и помогают от нее избавится. Как правило эти занятия успешны, так как избавится от комплексов, сложно, но осуществимо. Если вы хотите избавится от комплексов самостоятельно, то начните с самоанализа. Разберитесь в себе и поймите какие именно страхи и переживания мешают вам наслаждаться жизнью. Если проблема не в вас с самих, а в окружении, которое постоянно вас «тюкает», то просто напросто поменяйте это окружение. Смените работу и в новый коллектив войдите совершенно другим человеком. В этот момент боритесь с собой и своими комплексами, потому что для того что бы вас уважали окружающие, вы в первую очередь должны уважать себя. Постоянно повторяйте себе что вы красивый самодостаточный человек, что вы приносите доброту и тепло окружающим, постоянно вспоминайте свои хорошие дела и победы. Анализируйте всегда свои поступки и действия и боритесь с ними. Если вы опустите руки, то комплексы сами по себе не пройдут.
Комментарии (0)
Загрузка...