Ответы на вопрос
06.03.2015 21:52
0
Ба — цзы очень распространено в Китае, с помощью ба — цзы можно предсказать судьбу человека, это похоже на астрологию, так и называется китайская астрология, для составления карты нужны дата рождения, время и место рождения. Карта состоит из 4 основных столпов, часа, дня, месяца и года, там расположенные разные животные, в нижней части и иероглифы в верхней части, и по отношению между этими животными можно рассказать о судьбе человека, насколько карта гармоничная, какие есть возможности, какие символические звезды присутствуют в карте и прочие моменты, в общем можно рассказать о характере человека, о его талантах, о его возможностях, о том, когда возможен брак, сколько их в судьбе представлено. Какое у человека здоровье и даже внешность, в общем опытный мастер по этим четырем столпам очень многое может рассказать о человеке и о его будущего. Помимо карты основной, есть еще дворцы судьбы, там и дворец брака и дворец детей, который рассказывают о той или иной сфере человека. К тому же каждые 10 лет энергия в карте меняется, приходят новые животные и и иероглифы, также приходят новые энергии и возможности, да и каждый год вносит определенные энергии в карту, месяц и даже день. Именно от взаимодействия всех этих моментов зависит какие события в жизни человека могут произойти в тот или иной год или же такт. Поэтому данная карта может помочь человеку открыть свои таланты и узнать о своих возможностях.
Комментарии (0)
Загрузка...
24.08.2015 20:22
0
Узнать свою судьбу, погадать — наверно любимое занятие всех людей, независимо от места проживания и времени. У каждого народа свои способы, у китайцев — это ба-цзы. Это китайское искусство традиционно переводится на русский язык как «восемь иероглифов». В соответствии с восьмеричной системой каждому отрезку времени соответствует два иероглифа.И в зависимости от того, как они выпадают, становятся пятью стихиями. Это огонь, вода, воздух, земля, и дерево.
Прибегая к анализу этих моделей, консультант определяет потенциальные проблемы в личностных взаимоотношениях и рекомендует уделить внимание тем или другим проблемам. Благодаря тому технике четырёх столпов можно понять индивидуальные склонности и предрасположенности к тому же или иному занятию, вычислить персональную совместимость с любимым человеком, обозначить благоприятные жизненные периоды. Ба-цзы не зря именуют энергетическим человека.
Комментарии (0)
Загрузка...