Ответы на вопрос
13.09.2015 13:23
0
1.Прежде всего я акцентирую Ваше внимание на то, что мотор мотоцикла К-750 связан с колесом карданным валом, что совершенно не даёт возможности регулировать расстояние между ведущим колесом и мотором. Удлинить этот кардан практически не возможно из за последующей разбалансированности при его разрезании и вварке металлического стержня(вибрация в результате которой крестовины рассыпятся очень быстро если ещё раньше не лопнет место сварки).
2. Рама мотоцикла совершенно не пригодна для изготовления багги! Даже вилка заднего колеса, ибо колеса на спицах не могут быть использованы в багги из за сильных боковых нагрузок.
3. Эксплуатация багги предусматривает кроссы по грязной (жижа, размытая дорога...) трассе с предельными нагрузками при малой скорости и к тому же с забитыми грязью ребрами цилиндров в результате чего мотор будет перегреваться и глохнуть (закипает бензин в карбюраторах, не до конца закрываются перегретые выходные клапана цилиндров).
4. У багги привод должен быть минимум на два колеса, что в нашем случае тоже не возможно или дорого стоит.
ВЫВОД: Так, как рама не подходит, мотор не имеет принудительного охлаждения и не защищен от попадания внешней грязи на цилиндры, рама и колёса не годятся и еще много разных не соответствий условиям изготовления багги — пусть остается тем, чем он является. Если еще ездит — хорошо, ибо двигателя К-750 и запчасти к этим моторам не производятся, да и киевский мотозавод давно разорился и остановлен и даже к моторам МТ-10 не делает ремкомплекты.
Комментарии (0)
Загрузка...