Ответы на вопрос
13.03.2015 18:05
0
Как ни странно но самый большой бум на чулки был во времена наших мам, тогда красивых колготок с блеском было не так уж и много, а если были то их сложно было достать, поэтому женщины отдавали предпочтение все таки чулках, не смотря на то, что пояса были в тот момент не самые удобные, но как известно красота все таки требует жертв, поэтому носили в большинстве своем чулки, а не колготки. Сейчас с этим проблем все таки нету, выбор достаточно большой как одного так и другого, есть красивые и стильные не только колготки, но и чулки, да и пояса сейчас гораздо удобнее чем были ранее. В общем дело каждой женщины что ей больше подходит колготки или же чулки, поэтому каждая женщина сама решает что ей купить. В общем на работу, на каждый день многие все таки выбирают колготки, потому что они более удобные, но если женщина хочет себя почувствовать более сексуальной и привлекательной, то она одевает конечно же чулки, которые дает ощущение того, что женщина особенная, к тому же любимый мужчина все таки больше любит чулки, чем колготки, все потому что они смотрятся намного сексуальнее. В общем определяется каждая женщина индивидуально, что ей больше нравиться, а что касается качества, то и колготки и чулки есть хорошего качества, да и пояса сейчас гораздо удобнее чем были ранее.
Комментарии (0)
Загрузка...
13.03.2015 19:43
0
Как по мне, так все зависит от того, в чем девушке более комфортно — раз, для какого случая и/или мероприятия выбирается изделие — два. Лично я не люблю ни колготки, ни чулки, но частенько хотя бы без первых бывает не обойтись. Так, например, в ненастную погоду и холода без колготок ходить бывает проблематично. Тут важно грамотно подобрать эту вещь, чтоб она была по размеру. И чтоб материал, из которого колготки сделаны, был удобен, не вызывал никаких неприятных ощущений.
Колготки, пожалуй, это такой элемент повседневного гардероба у каждой второй представительницы прекрасного пола. Разнообразие колготок позволяет подобрать их буквально для любого события. На каждый день — телесные или черные. Для каких-то праздничных или торжественных мероприятий можно выбрать ажурные колготки, для неформальных — цветные. В зимнее время приходят нередко на помощь шерстяные и утепленные колготки.
А вот чулки, как по мне, так это элемент гардероба, который в современном мире каждый день мало кто носит. Они могут дополнять, конечно, образ, привносить в стиль больше женственности и оригинальности. Но, как мне кажется, удобства у них все-таки меньше. Хотя и велик современный выбор этого элемента одежды.
В общем, лично я, выбирая между первым и вторым, остановилась бы все-таки на колготках. Но это исключительно индивидуальное предпочтение.
Комментарии (0)
Загрузка...