Какую программу посоветуете для монтажа видео?

Вот ест хороший выбор, однако не знаю какие лучше. Подскажите пожалуйста!
22.03.2015
850
Ответы на вопрос
23.03.2015 11:24
0
Выбор действительно большой. На выбор, в данном случае будут влиять Ваши цели, например, нужно просто объединить два или больше видео в одно или добавить какие либо спецэффекты. Из простых могу посоветовать бесплатную Freemake Video Converter, программу можно скачать с официального сайта.
Из программных продуктов посложнее очень мне нравится After Effects, эта программа позволяет с видео делать буквально все, что угодно. Очень мощная вещь, AE все под силу. Хорошие уроки есть на сайте VideoSmile.
Также неплохой программой для монтажа видео является Camtasia Studio. Эту программу очень любят новички, наверное, за то, что работать в ней на порядок легче, чем в After Effects.
Еще одна программа для профессионалов — Premiere Pro, она из той же серии, что и AfterEffects, производитель компания Adobe. Также действительно мощное средство для монтажа видео, я бы поставил этот программный продукт на одну ступеньку с AfterEffects.
Из всех же вышеперечисленных, мне ближе всего остается After Effects, я часто делаю семейные видео и всегда пользуюсь этой программой, она позволяет делать невероятные эффекты.
Комментарии (0)
Загрузка...
28.06.2015 13:35
0
Хорошая программка для видео монтажа Vegas от Sony. Конечно не After Effects, но можно смонтировать довольно качественное кино. Сама не пользуюсь, но многие знакомые, которые работают с видео, работают именно в ней. Очень удобная в использовании, нужно только изучить её.Много возможностей и эффектов, а так же можно сопрягать с ней другие программы.
Комментарии (0)
Загрузка...
14.07.2015 16:12
0
Если вас интересует программы для монтажа видео на устройствах на IOS, то самое лучшее это конечно iMovie. Это невероятно удобное и интересное приложение, которое поможет самостоятельно создавать клипы и трейлеры с помощью множества фильтров и редакторов. Есть только один нюанс — много весит.
Удачи!
Комментарии (0)
Загрузка...
24.07.2015 22:22
0
Не буду вам советовать стандартные программы, которые уже имеются в персональном компьютере. На мой взгляд, самой удобной программой для монтажа видео является Sony Vegas Pro 10 или 11 версии. Она проста и в то же время легка в освоении (удобный интерфейс), да и материал в конечном итоге получается очень качественным. Масса различных форматов видео, различных видео-эффектов и многое другое. Сам использую её для своих работ уже 3-ий год и никаких неполадок не возникало. Также есть ещё одна программа, которая называется Adobe Premiere Pro, но она более усложненная, освоить её будет не так просто, так как она используется в большей степени профессионалами.
Комментарии (0)
Загрузка...
15.08.2016 22:31
0
Есть только два программы самые лучшие и профессиональные это SONYVegas и Adobe Premer остальные учебные.
Комментарии (0)
Загрузка...