Ответы на вопрос
26.03.2015 21:31
0
Кроме видимых живых существ в мире еще имеют место быть (так называемые) сущности. Сущности — это сгустки энергии отрицательной или положительной. Мы их не видим, не слышим и не ощущаем (хотя есть люди определенного вида деятельности, которые умеют общаться с сущностями, видят их, слышат и даже разговаривают с ними). Так вот, ангел хранитель — это добрая положительная сущность, ее призвание (если можно это так назвать) — охранять, защищать, благодетельствовать человеку. Принято считать, что ангел хранитель находится за левым плечом (именно поэтому не рекомендуется сплевывать через левое плечо). Ангел хранитель сродни шестому чувству. Если у человека очень хорошо развита интуиция, то у него очень сильный ангел-хранитель. Своими отрицательными поступками (поступками несущими отрицательную энергетику) мы истощаем своего ангела-хранителя, забираем у него силы, тем самым вредя самим себе. А делая добрые, благородные дела, мы добавляем силы ангелу-хранителю, тем самым обеспечиваем себе надежную защиту и безопасность! Желаю Всем сильного ангела, ведь ангел-хранитель — это частичка Бога, живущего в каждом.
Комментарии (0)
Загрузка...
28.03.2015 21:14
0
Известно, что Творец Вселенной создал видимый мир и невидимый. К невидимому миру можно отнести целую армию транцендентальных (духовных) существ, которые представляют целый ангельский мир. Он представляет собой целую иерархию духовных существ. Высшие ангелы — архангелы, силы, а к низшей ступени можно отнести ангелов (вестников) и ангелов-хранителей. Ангелы — хранители даются каждому человеку при крещении и сопровождает его до последнего часа. Ангел-хранитель — это некая энергетическая субстанция, которую можно почувствовать только через молитву, медитацию или сильно развитую интуицию.Одним словом, ангела можно почувствовать в тишине своей души, в осознании себя, как существо тоже духовное. Так святые люди общались с ангелами, так как находились в духовной чистоте. Считается, что ангел-хранитель является неким защитником от злых сил. Он даёт подсказки, как поступать в жизненных ситуациях. Но не все это могут ощущать, так как неверующий человек, живущий во грехе и страстях окружён полчищем нечистых сил. Ангел-хранитель, как и Господь, не может воздействовать на душу человека насильно, как злые духи.
Комментарии (0)
Загрузка...
30.03.2015 15:39
0
Ангел хранитель, — это посредник между человеком и Богом. Как говорила моя бабушка, он существует для того, чтобы нас оберегать, помогать, и предотвратить несчастья. Чтобы ангел хранитель всегда был с нами, не нужно творить зло, делать плохое людям, оставлять в беде своих родителей, совершать поступки о которых не захочется потом вспоминать, только лишь соблюдая чистые помыслы, и не совершая плохих поступков ангел будет с нами. Задача Ангела, вымолить у Бога то, о чём вы возможно у него просите, и не смотря на грехи, и ваше раскаяние вам помочь.
Комментарии (0)
Загрузка...
31.03.2015 21:02
0
Хотя многие люди верят, что у них есть ангел-хранитель. Но если посмотреть точку зрения библии, но ясно нет никакого ангела-хранителя. Так как у Бога есть ангелы называются херувимы, серафимы и рабочие. Также Бог дал нам разум, чтобы мы могли размышлять. Но и согласно библии существует время и случай, то есть просто человек оказался в ненужном месте и времени. Поэтому ангелов-хранителей нет.
Комментарии (0)
Загрузка...
03.04.2015 00:42
0
Ангел хранитель это все те ангелы которые приближенные к Богу, они посланцы Божьи, живущие на небесах и охраняющие нас на земле от всех бед и несщастей. У каждого из нас есть от рождения свой ангел хранитель, который всю жизнь сопровождает нас, рядом с нами. Бывают такие случаи после которых тяжело поверить что человек остался в живых, и говорят это чудо или родилась в рубашке-это ангел уберег его. Еще бабушка моя говорила, что мой ангел находится у меня за правым плечем и смотрит за моими поступками, радуется за меня когда я делаю хорошие дела и печалится если это напротив. В самые разные моменты жизни мы обращаемся к высшим силам за поддержкой и помощью, и он дает нам добрый совет или направляет на истинный путь нас. Очень хорошо в доме иметь такую икону, это усиливает нашу защиту и наш дом, семью защищает. Они не видны человеку но творят чудеса, я верю в него и эта вера самое важное без веры в Бога и святых не бывает чудес которых приносит нам жизнь.
Комментарии (0)
Загрузка...