Ответы на вопрос
02.04.2015 15:28
0
Трудно вам сказать, так как определенное понятие слова Netflix есть только за рубежом, однако…

Немного почитав интернет, мне удалось узнать, что Netflix — это некое собрание фильмов, различных передач, которое способно улавливать огромную скорость, что обеспечивает зрителей беспрерывным показом из любимых передач, шоу, фильмов.

В общем, суть проста. «Нетфикс», обеспечивает пользователей качественным контентом, и показом их любимых фильмов в режиме оффлайн. То есть, сеть очень полезная, так как вполне можно найти любой интересующий нас видео ролик, фильм, и смотреть его без притормаживаний, на телевизоре, планшете, мониторе. Ну в общем много чего. Плюс, сеть еще обещает какие-либо часы на экране вашего телевизора, в чем я особо разобраться не смог.

Что же касается популярности сайта, то могу сказать, что он на рынке интернета уже довольно давно, еще с 1997 года, и за это время думаю, успел набрать огромную популярность. Также, некоторые пользователи, могу найти себе вакансию на том ресурсе.

Единственное но, это то, что создателем данного ресурса являются США, то есть, учитывая современную обстановку в мире, эта сеть появится на рынке России еще не скоро, из-за конфликтных отношений между двумя странами Мира.

Сам я, не смог воспользоваться всеми преимуществами данной сети, наверное, просто не разобравшись полностью в ее деталях, да и сам дизайн мне показался мрачноватым.

Думаю что эта сеть — вовсе не главная вещь, которая ожидается на рынке России. Поэтому, думаю, что появление это сети на рынке России, не произойдет еще как минимум в ближайшие 3 года.
Комментарии (0)
Загрузка...