Пойдёт ли у меня GTA V? Процессор I5 4570, озу 4гб 1333 мгц.

процессор I5 4570, озу 4гб 1333 мгц, видеокарта msi radeon hd 5670. Пойдёт на минималках?
29.03.2015
1215
Ответы на вопрос
31.03.2015 15:56
0
В принципе, сама ГТА 5, требует очень не малые разрешения, даже на самом минимальном качестве. Связано это никак иначе, чем с тем, что она имеет очень большую обширную базы, сильную графику. Для хорошего воспроизведения, требуется видео карта, хотя бы не менее NVIDIA 9800 GT / AMD HD 4870 с памятью 1 Гб и поддержкой DX 10. Если у вас подобные разрешения меньше, то это пока вовсе не значит, что игра не пойдет. Просто стоит быть готовым к тому, что картинка будет просто в буквальном смысле зависать в воздухе, а 3d машина казаться вам пластиковой фигуркой, а то и рисунком на бумаге.

Единственное что заметил, у вас очень слабы процессор. 1.3 мгц, в принципе, скорее всего не хватит даже для минимального воспроизведения, так как желательно минимум 2.5. А значит, шансов поиграть в наверное вашу любимую игру, становится все меньше.

Далее, хотелось бы сказать у озу. Как раз ваших 4 гб на это хватит, так как раз это, и является минимальным порогом. Однако вижу что у вас слабый процессор, не лучшая видеокарта, да и собственно 1.3 мгц, довольно таки немного, для порядочного компьютера. Особенно если учитывать количество ядер.
Что же касается комфорта воспроизведения, то наверняка вам будет довольно таки не очень интересно играть, так как минимальные требования, лично для меня всегда очень плохи. На минимальном требовании, даже самые элементарные зарисовки, будут казаться уже не такими.

Исходя из вышеизложенного, могу вам сказать что, скорее всего на ваш компьютер Гта пойдет, однако на довольно плохом качестве, что наверняка и желания играть такого не будет. А вообще, рекомендую вам заменить процессор.
Комментарии (0)
Загрузка...