Из каких ингредиентов состоит приворотное зелье?

Молодые девушки верят в привороты, и им иногда очень хочется "присушить" того, кого они полюбили. А из чего сейчас готовят приворотные зелья?
05.04.2015
706
Ответы на вопрос
06.04.2015 21:37
0
На самом деле рецепт приворотного зелья прост, это рецепт любого вкусного блюда приправленный взаимной симпатией:) Нет можно конечно сварить лягушачьи косточки с корнем всем известного растения, но больше шансов присушить любимого в лучшем случае к туалету, а не к себе.
Надеюсь никто не ждёт реальных рецептов зелий в ответе, так как никто думаю не рискнет чужим здоровьем, приворот это плохо, а травить любимого человека ещё хуже. Но есть некоторые доступные всем девушкам хитрости, например афродизиаки в блюдах, для усиления влечения. Не менее важна энергетика того кто готовит, думаю все не раз замечали, что блюдо приготовленное в плохом настроение не такое вкусное. Так вложите свою любовь в готовку любого блюда или напитка и будет вам приворотное зелье. И поверьте большинство магов и экстрасенсов продадут вам за бешеные деньги простую водичку, под видом приворотного зелья. А ваша вера, самовнушение и энергия могут и сработать, но для этого зелье не нужно. Используйте свою природную красоту, ум, хитрость и нежность, а не зелья.
Ну, а сами рецепты по сути не меняются с годами, их готовят из того же, что и много лет назад, что-то конечно меняется, но не критично. Но вряд ли в интернете найдётся боле менее реальный рецепт приворотного зелья. Нужно помнить, что за всё приходится платить и за привороты в том числе.
Комментарии (0)
Загрузка...
06.04.2015 23:12
0
Для приготовления приворотного зелья нам понадобится: свекла, капуста, картошка, мясо, томат, болгарский перец, зелень… Я думая все поняли что это зелье называется борщ и плюс к нему искренняя улыбка и правильная подача и ваш избранник в плену. Всем известно что сердце мужчины лежит через желудок, это что касается мужчин. Приворотное зелье для женщин — мужчина у плиты такое приворотное зелье тоже даже очень подойдет, мужчина у плиты это очень сексуально и мы это ценим. Но нам конечно этого мало, что бы завоевать наша сердце главный приворот состоит из заботы к женщине. Забота как о самом сокровенном в вашей жизни и даже тот кто был не любим будет счастлив и любимый. Берегите друг друга с молодости и будете любимы. Не стучите в дверь где вас не рады видеть, не огорчайте любимых своих и подбрасывайте дров в ваш очаг, что бы это было на всю жизнь, а не временно. И ваше приворотное зелье будет верным и надежным способом закрепить свои отношения на светлое будущее.
Комментарии (0)
Загрузка...
07.04.2015 01:05
0
Для начала вам надо выбрать время, а это растущая Луна. Ведь именно на такой Луне приворот будет в полной силе. Сейчас я расскажу простой рецепт приворота на свечах. Нам понадобится короткая розовая свечка, сахар и большая керамическая чашка. Устанавливаете свечку в чашку и засыпаете сахаром, но так чтоб 2 сантиметра свечи было видно. Зажигаете свечку и думаете о любимом. Чем сильнее вы хотите сделать приворот, тем ярче горит свеча. Когда догорит свеча, не выбрасывайте сахар. Вам будет необходимо делать десерт или напиток из него. И смотрите чтоб только возлюбленный съел блюдо.
Так же могу предложить более сложный вариант. Для него понадобится корень чабра (3 щепотки) и ириса (1 щепотка), молотый кофе(3 щепотки), масло кунжута (1 щепотка), засушенные цветы магнолии(1 щепотка) и любой крепкий алкоголь. Все ингредиенты смешать и залить алкоголем. Храним в темном месте и настаиваем ровно 3 лунные четверти. Когда срок прошел, надо хитрым способом дать это выпить. Можно добавить в коктейль. Желаю успехов в ваших начинаниях.
Комментарии (0)
Загрузка...