Ответы на вопрос
16.04.2015 18:20
0
Можно продавать товары, например 100 кусков 1 лвл… И тд
А также можно привлекать таким способом рефералов, например: пишите что мол на этом сайте можно заработать много, если ввести этот код. И да, народ прет, проверено опытом на advertapp
Скайпы модем брать от друзей. Или искать в интернете… Вуаля
Комментарии (0)
Загрузка...
17.04.2015 17:10
0
Самый распространенный способ заработка с помощью скайпа — это онлайн-консультации. Если вы специалист в каком-либо виде деятельности, можете консультировать людей по скайпу. Начать нужно с подачи объявлений. Раскидываете информацию где только возможно — на бесплатных досках объявлений, профильных форумах, на своих страницах в соцсетях, рассказываете друзьям и так далее. Не игнорируйте также наружную рекламу. Если вы собираетесь давать, например, уроки английского, то целесообразно будет расклеить объявления у школ и других учреждений, которые посещают школьники и их родители.
Естественно, вам нужно иметь электронный кошелек для оплаты услуг.Также следует выделить себе рабочее место, где никто из домашних не будет вас отвлекать во время работы. Если вы хороший специалист, то можете очень неплохо зарабатывать, сидя при этом дома.
Второй вариант работы по скайпу предназначается для привлекательных девушек. Это стриптиз и откровенное общение с мужчинами. Если девушка раскована, то вполне может зарабатывать неплохие суммы. Но это вариант не для всех, многие девушки считают для себя неприемлемым этот вид заработка.
Комментарии (0)
Загрузка...
24.04.2015 18:15
0
Видов заработка через Скайп не так уже много — онлайн-консультации и виртуальное общение за деньги.
Онлайн-консультации возможны только если вы обладаете каким-либо полезными навыками, например, хорошее владение иностранным языком, основами программирования, познаниями в сфере бизнеса и прочее.
Виртуальное общение за деньги — в большинстве своем занятие для девушек, но и парни в этом деле тоже встречаются. Суть этого общения заключается в том, что клиент платит деньги за то, чтобы исполнитель/ница выполняли его желания на камеру, в 99% случаев все желания-сексуального характера, поэтому для такой работы нужно иметь хорошую выдержку и крепкие нервы, а кроме того приглушить свою совесть.
Еще, как вариант, помощь школьникам и студентам на экзаменах. Такой вид заработка уже давно практикуется по телефону, но на данный момент все популярнее становится передача информации и через Скайп, так как это дешевле, чем простой звонок. Клиент передает вам по Скайпу задания- вы решаете и диктуете/пересылаете ему верные ответы.
Еще деньги через Скайп можно получать с помощью мошенничества, но излагать их я не стану, так как это противозаконно и нечестно, так что обратите свое внимание на выше изложение способы заработка в скайп, кроме того есть еще множество способов заработка в сети Интернет.
Комментарии (0)
Загрузка...
17.05.2015 12:30
0
Самое распространенное, что можно посоветовать — это онлайн консультаци, где вам нужны определенные знания в области чего-нибудь, чаще всего это продажи и реклама товаров для продвижения сайтов онлайн интернетов.
Комментарии (0)
Загрузка...
17.05.2015 20:48
0
Этот вопрос больше заинтересует тех, кто ищет работу в интернете. Заработать в интернете можно, если вы знаете достаточно много об разных программах. Прежде всего, люди часто зарабатывают в программах, таких как ведение блогов или других интернет-страниц, или интернет магазинов.
Но я хотела бы сказать что заработать при помощи скайпа тоже вполне реально. Есть много людей, которые зарабатывают благодаря видеозаписям записанным в программе «Скайп» — многие считают и находят это очень забавным и интересным, таким которое пользуется спросом.
Так же в скайпе можно вести различные переговоры и беседы. Это очень удобный файлообменник.
Советую всем обзавестись им. Если же вам такая работа не по душе, советую тщательнее проверить сеть интернета, там точно найдется то, что вам понравится! Желаю удачи в поисках работы!
Комментарии (0)
Загрузка...
05.08.2015 05:33
0
В настоящее время, популярным видом заработка в сети, становится Скайп. Благодаря ему, можно оказывать платные услуги, давать консультации, проводить уроки.
Суть этого заработка, основана на своих собственных знаниях, которыми владеет каждый человек. К примеру, человек хорошо разбирается в выращивании редких видов домашних цветов, может проконсультировать по лечению домашних животных, или владеет любой другой информацией, которая может пригодиться человеку.
Чтобы не искать всю интересующую информацию в Интернете, для этого необходимо обратиться к человеку, который всё расскажет максимально просто, и в доступной форме. Для этого, остаётся только найти специалиста в сети, который владеет этой информацией, и договориться с ним о консультации. В данном случае, общение происходит по Скайпу.
Стоимость услуг разная. В каждом случае, всё зависит от сложности выбранной клиентом темы. Но, в любом случае,- консультации, могут принести хороший доход при условии, если есть готовый, созданный вами блог, где размещены статьи, с той информацией, которой вы в совершенстве владеете.
Востребованных тем очень много, к примеру, женщин всегда интересуют темы диет и эффективного похудения, мужчин темы рыбалки, или же как вариант, можно вести дистанционное обучение, но при этом, нужно тренировать свою речь, дикцию, общаться с клиентом грамотно, хорошо владеть языком. Составить свою индивидуальную программу обучения, которую разбить на курсы, описать результат работ. Установить свою цену.
Если специалист захочет готовый вариант этого бизнеса, то можно приобрести работающий сайт нужной тематики, и предложить на нём свои услуги, такой сайт легко отыскать общаясь с людьми на форумах. Когда у людей появится к нему интерес, то можно указать стоимость своих услуг, начиная с одного часа общения по Скайпу.
Комментарии (0)
Загрузка...
18.08.2015 13:22
0
Очевидно, вначале надо определиться с информацией, которая может оказаться полезной достаточно большому количеству людей. Затем показать (и доказать), что такой информацией располагаете только вы (или ваши специалисты) и обозначить их координаты. Дополнительным заработком в скайпе может стать «реклама в рекламе», когда вы получаете деньги по договоренности с тех фирм, название и конкретный продукт которых упоминается вами в разговоре с клиентом.
Ну а самой большой проблемой заработка в скайпе является, конечно, сложность слежения за поступлением на ваш счет оплаты от клиента. Технически это сделать довольно сложно, потому-то скайп-пространство в современном виртуальном мире является непаханным полем для мошенников всех мастей. Работа по предоплате тоже имеет свои подводные камни, ибо клиент тоже недоверчив и не очень-то склонен переводить свои кровные, не получив желаемого результата или хотя бы гарантий этого результата…
Комментарии (0)
Загрузка...