Выйдет ли L.A. Noire 2?

Первая часть этой игры просто великолепна, и я жду вторую. Разработчики что-нибудь говорили об этом?
12.04.2015
1081
Ответы на вопрос
02.05.2015 11:04
+1
По всей видимости разработчики первой части игры хотят сделать своим фанам сюрприз-подарок. Выход франшизы LA Noire знаменателен тем, что студия Rockstar Games спустя 4 года после дебюта уже представила свое новое дитя на торрентах под названием Дом Малдонадо. Так, что скачать уже можно. В новой версии почти невозможно провести визуальные грани между игрой и кино — настолько качественная и продуманная картинка. Но, тем не менее, об открытой презентации, хотя закрытая уже состоялась, говорить рано. Будем следить за новостями от компании.
Комментарии (0)
Загрузка...
20.04.2016 09:09
0
L.A. Noire 1 часть вышла в 2011 году. Поражает связь между кинофильмом и игрой, она очень классно продумана. С того времени никаких анонсов не появлялось. Должна была состояться презентация на довольно известную и полюбившуюся игру, но какую, разработчики сохранили в тайне. Потом что-то пошло не по плану, и ее релиз отменили. Многие фаны L.A. Noire до сегодняшнего дня думают, что это именно долгожданная 2 часть. Вообще у этой игрушки есть сходство с немало известной GTA, такая же свобода действий и множество вариантов поведения в игре. В долгожданной 2 части L.A. Noire обещают добавить всякие вкусняшки в виде дополнительных способностей костюма, например, ускорение, меньший урон при повреждении. Одним словом, интересного будет куча, а вот презентация игры назначена скорее всего на 2016 год по всей видимости из-за срыва в 2015. Всем удачного прохождения!
Комментарии (0)
Загрузка...
28.04.2016 21:23
0
Пока мы имеем только несколько патчей от разработчиков, и о конкретной дате выхода второй части «вояжа по Лос-Анджелесу» говорить пока сложно. Думаю, что прямого продолжения детективного экшна в обозримом будущем ждать не стоит, а будут вестись работы по улучшению первой и пока единственной части. Предположу, что производитель просто боится неповторения успеха первой части, которая и вправду сколь зрелищна, столь и интересна!
Комментарии (0)
Загрузка...