Ответы на вопрос
20.05.2015 17:35
0
В самом начале, еще при знакомстве, особенно если оно произошло, когда вы увидели этого человека, привлекает, естественно, внешний вид. Вы ведь еще не общались и не знаете ничего о нем. Да и вообще – яркая и интересная внешность не могут не привлечь. Но нужно понимать, что это происходит только в самом начале личного знакомства. А уже потом гораздо более важным становится именно общение, то, есть ли у вас какие-то общие темы для разговоров, нужны ли вы друг другу как собеседники. На одной внешности не уедешь далеко и часто общение сходит на нет, когда люди узнают друг друга лучше и понимают, что они друг другу не интересны. А даже если человек внешне не очень нравится, но общение с ним увлекает и завораживает, у таких отношений шансов несравнимо больше, чем когда привлекает только внешность и больше ничего. Тогда может прийти скука, а это в отношениях самое неприятное и часто их прекращающее. Так что общение, несомненно, на мой взгляд является гораздо более важным и яркий тому пример – романы в интернете, когда люди часто даже не видят друг друга, но могут даже влюбиться в своего собеседника. А уж внешняя привлекательность частенько следует за внутренней, и вы начинает искать привлекательные черты в человеке, очаровавшем вас своим общением.
Комментарии (0)
Загрузка...
20.05.2015 19:47
0
Что привлекает больше внешность или общение? Этот вопрос задают себе очень много современных девушек. Сейчас очень важно, именно то, как ты выглядишь. И это правильно. Ведь по одежде встречают, но все же провожают по уму. Никто и никогда не полюбит тебя, если ты плохо выглядишь. Парень не подойдет знакомиться к некрасивой девушке, а девушка не продолжит общение с несимпатичным парнем.
Очень важно то, как ты одета, и какая у тебя прическа. Если ты ухаживаешь за собой-это еще один большой тебе плюс.
Но как бы там не было, картинка не может заменить тебе приятного общения и хорошего отношения к себе.
Со своего опыта, я знаю, что скорее всего отношения, которые начались с влюбленности во внешность, но они не имеют счастливого конца. А вот я влюбилась в отношение к себе. Влюбилась в его внутренний мир.
Очень важно, как ваш молодой человек к вам относится. Именно так вы поймёте всю искренность ваших отношений.
Желаю вам красивых отношений и красивого молодого человека!!!
Комментарии (0)
Загрузка...
20.05.2015 22:59
0
Не смотря на то, что внешность человека имеет большую роль в привлекательности, немаловажным является общение человека, способность выразить себя посредством диалога. Необходимо помнить что какая бы не была у тебя внешность, ты можешь за долю секунды испортить все, только вякнув неуместную фразу или шутку. Надо помнить одно правило. Женщины любят ушами… А мужчины глазами… Поэтому одной привлекательной внешности недостаточно. Надо уметь разговаривать, уметь слушать собеседника, нужно уметь выражать свои мысли красиво, поэтично. Всегда быть интеллигентным человеком. Нужно следить за своей разговорной речью, не употреблять слова паразиты. Быть искренним, честным. Для того что бы твой собеседник полюбил тебя, увидел тебя, нужно залезть к нему в душу, думать как он, чувствовать как он, нужно быть красноречивым, проницательным и с тонким юмором. Всем удачи
Комментарии (0)
Загрузка...
21.05.2015 12:32
0
Что больше привлекает, то здесь смотря в какой ситуации. Когда человека не знаешь еще, то сначала привлекают какие-то внешние данные, да и люди, которые считают себя симпатичными более в себе уверены и охотнее идут на общение, чем человек погрязший в своих комплексах, но комплекс внутри нас. Как правило это идет еще с детского возраста, одно неаккуратное слово и это вбивается в голову на всю жизнь.
У меня есть друг, у которого крупная родинка на щеке, она не безобразна, а парень очень даже ничего, но вот вцепился он в эту родинку, что она страшная, всю внешность портит и так далее, поэтому с отношением к своей внешности лучше начинать с себя, потому что пока сам себя не полюбишь и не начнешь уважать — так же будут относится и окружающие.
Как по мне то больше привлекает общение, зачастую вокруг соврем незаурядных людей просто толпы знакомых и друзей. А что с внешностью, ну красивый или симпатичный, а с таким человеком и поговорить не о чем, он зациклен на себе, чтобы ему такого себе прикупить или куда сходить, а как на него посмотрели и что он сделал. На личном опыте — ничего приятного в таком общении нет, какое-то высокомерие по отношением к людям, не уважение. Возможно, просто мне такие люди попадаются по жизни, но лучше иметь дело с людьми не с завышенной самооценкой…
Комментарии (0)
Загрузка...
22.05.2015 13:08
0
С современными идеалами личности очень затруднительно ответить сразу, не проанализировав каждое понятие. Внешность человека – это его визитная карточка. Человек должен быть опрятным, чистым, нормально одетым в чистую одежду. Это для меня такое понятие внешности. А если судить про черты лица, пропорцию тела, то это последнее, на что я обращаю внимание.
Немаловажно и то, как человек общается, интересный ли он собеседник. Манера общения, культура поведения очень выделяет личность и тогда можно понять, какой человек, есть ли у него чувство морали и этики.
Современная молодежь не идет по принципу «встречают по одежке, а провожают по уму». Сейчас в основном внешность играет очень большую роль, а уже потом, оценивши внешний вид, начинается общение.
Когда первый раз встречаешь человека, не знаешь же, какой он в общении. Первым делом окидываешь его взглядом и составляется первое мнение. А уже потом, когда идет первый диалог, откидываются все первые моменты оценивания. То есть в процессе общения можно поменять ошибочное мнение, взятое с оценки внешности. Ведь правду говорят – внешность бывает и обманчива.
Комментарии (0)
Загрузка...
23.05.2015 00:14
0
Внешность всегда обманчива, а в общении человек всегда проявляет свои качества — как достоинства, так и недостатки. Тот, кто красив внутри в духовном понимании, прекрасен и внешне. Поэтому, меня с возрастом стало привлекать больше общение, чем физическая привлекательность. А то посмотришь на особь, на вид — как картинка, а на поговорить не о чем. Скучно.
Комментарии (0)
Загрузка...
Похожие вопросы