Почему выдает ошибку: невозможно запустить драйвер устройства?

Загрузила программу CommView for WiFi. Сама программа открывается, только некоторые функции не работают.
01.06.2015
1721
Ответы на вопрос
04.06.2015 11:58
0
У вас какая версия? В старой версии были ошибки.
Возможно у вас ключ DEMO, которые не открывает все возможности.

Что нового в CommView for WiFi 7.1 Build 799?
Добавлена поддержка Windows 10
Улучшения в работе программы
Исправлены ошибки
Комментарии (0)
Загрузка...
29.11.2015 16:48
0
Скорее всего, это может означать, что драйвер был неправильно установлен. Для скачивания драйверов нужно использовать официальные сайты, чтобы обезопаситься от вирусов и неправильных версий драйверов. Сначала нужно проверить свой брандмауэр, можно даже отключить его на некоторое время, чтобы не мешал. Далее нужно попытаться обновить драйвера. Перейдя в диспетчер устройств, вы увидите, что напротив неисправного элемента стоит желтый треугольник с восклицательным знаком, он свидетельствует о неисправности. Заходим в устройства, ищем вкладку с названием свойства. Нажимаем и видим далее надпись-обновить драйвер. Далее предоставляем операционной системе верный путь на драйвер и начинаем его обновление. Если этот метод не пройдет, то нужно на официальном сайте скачать свежий драйвер.
Вполне возможно, что во всем этом виновато отсутствие обновлений операционной системы. Тогда нужно их обязательно обновить. Или переустановить винду.
Проблема может быть в повреждённых, устаревших или несовместимых драйверах. Для того, чтобы эту проблему решить нужно перейти в «Панель управления», а затем в «Центр обновления Windows». Далее нужно обновить свои драйвера. Если проблема не исчезла, нужно проверить совместима ли ваша операционная система с устанавливаемыми драйверами. Если не совместима, то нужно скачать другую платформу, например, х32 или х64, х86. Если повреждения драйвера возникли из-за вируса, нужно драйвер удалить и скачать его с официального сайта.
Комментарии (0)
Загрузка...