Что такое Правый Сектор?

На Украине есть такая партия как " Правый сектор". Как вы относитесь к ее лозунгам и считаете ли, что такая партия должна существовать в большой политике любой страны?
20.07.2015
1115
Ответы на вопрос
14.08.2015 10:58
+1
Давайте в начале поймем когда возник этот правый сектор? В прошлом году, когда в Украине верхушка бывшая у власти довела народ, на Майдане собрались люди со всей страны, и тогда термин правый сектор стал часто употребляться. Я конечно против насилия, фанатизма, и в этой организации есть хорошие люди, патриоты своей страны, конечно есть и фанатики. Если говорить о майдане и тех событиях, то правый сектор, в основном, были активными и более собранными. Эти люди боролись против власти, которая продала Украину и довела к таким событием. Сейчас многие кто был в правом секторе воюют в армии Украины, а кто остался и в данный момент возмущает народ, есть националисты. ЭТО фанатики, которыми пользуются власть имущие как инструментом, для достижения определенных целей. Вот против таких фанатиков я против, да такие люди всегда были.
Комментарии (0)
Загрузка...
12.08.2015 15:25
0
О «Правом Секторе», очень много всего сказано и написано. По сути, это политическая партия, среди лидеров активистов украинского движения. Они получили свою мировую известность в ходе массовых акций в Киеве, в феврале прошлого года. Лидером движения является Дмитрий Ярош, который фактически призывает людей к терроризму и экстремизму, не считаясь с их мнением. Их цель, — это свержение власти и создание независимого государства.
Я не разделяю его взглядов, и призывов к войне, любая политическая группировка создаётся только с одной целью: «занять своё место под солнцем», и добиться власти. Что будет дальше с народом и с экономикой страны их не интересует, для них главное, это культ наживы, разжигание войны, призыв к терроризму и революционный национализм.
Комментарии (1)
Загрузка...
21.09.2015 13:11
0
Для России «Правый сектор» — экстремистская организация, радикальная группировка, деятельность которой запрещена на территории нашей страны с конца 2014 года. Официальная причина запрета — ПС пропагандирует терроризм, призывает к насилию. Во главе ПС стоит Дмитрий Ярош. На данный момент правый сектор — участник так называемой «блокады Крыма». Организация не только поддерживает, но и активно участвует в данном мероприятии.
Следующим шагом после «блокады» может стать предъявление прав на власть со стороны ПС. Что будет, если Ярош придет к власти в Украине, мы, возможно, будем очень скоро наблюдать в реальном времени…
Комментарии (0)
Загрузка...
16.10.2015 13:09
0
Националисты это, базирующиеся в конкретном случае на территории Украины, но, по сути своей деятельности, могущие находить себе прибежище в какой угодно стране мира. Нет ничего удивительно, что для «Правого сектора» Россия — враг номер один, поскольку за плечами этой организации стоят американские деньги и, соответственно, американские же интересы.
Думаю, что «Правый сектор» так никогда и не станет партией в привычном нам смысле слова. Бесхребетная, аморфная нигилистическая масса, готовая идти за «вожаком» куда угодно и исполнять какой угодно из его приказов. «Бессильная сила» — это образное выражение одного нашего журналиста как нельзя лучше определяет суть и смысл «Правого сектора». С другой стороны, если бы ее в политической системе Украины не было бы, возможно, анархии и бардака было бы еще больше, поскольку такие партии всегда выполняют роль «громоотводов» и уходят с политической арены первыми, сразу после спада остроты кризиса!
Комментарии (0)
Загрузка...
20.10.2015 17:31
0
Правый сектор, сейчас это уже никто, и ни что, раньше это была политическая партия во главе с Дмитреем Ярошем, которая после событий на Майдане набрала большую популярность у простого народа. Но спустя некоторое время люди перестали им доверять и плюс ко всему на их репутацию пали разборки со стрельбой в Мукачеве и еще несколько криминальных историй.
Сейчас, на выборах 2015 года такой партии нет, никто из известных лидеров не участвует в выборах, единственно известно что сам Ярош в АТО, был недавно ранен и находится в больнице.
Так что на данном этапе ничего об этой партии не слышно, скорей всего такой уже нет.
Комментарии (0)
Загрузка...
31.08.2015 15:49
-1
Правый сектор — это бандеровцы, запрещенные в России. Сейчас активно распространяются в Украине, хотят придти к власти и сделать еще один переворот. Месяц назад хотели убрать Порошенко. Таких людей я не уважаю. Когда они кричат, «Героям слава», они подразумевают не герои, а бандеровцы. Куда сейчас идет Украина смотреть страшно. Уже далеко зашли, начал весь запад Украины поддерживать Правый сектор.
Комментарии (0)
Загрузка...