Ответы на вопрос
07.08.2015 10:43
0
Любовь — нелюбовь — сложные понятия, не из той категории, о которой знают, здесь нужно почувствовать. И если человек, каким бы не был брутальным или серьезным, смотрит на тебя со всей нежностью, теплом, искренностью, доверием, то это оно.
А когда ты в этом взгляде растворяешься, утопаешь и не хочешь выбираться, вас можно только поздравить!
Комментарии (0)
Загрузка...
07.08.2015 14:43
0
Вопрос достаточно сложен… Любовь вообще понятие неописуемое, но некоторые знаки могут дать понять человеку что он не безразличен. К примеру в холод поправит вам шарфик, скажет «одевайся теплее» и т.д., поинтересуется вашим питанием, короче говоря проявляет интерес к вашему здоровью, вашему поведению, личной жизни, ну и естественно среди близких и друзьях дает понять что вы с ней (ним), если звонишь всегда перезвонит… Если отношений нет, то приглядитесь на поведение человека рядом с вами, с вами он себя будет вести не как с другими людьми, это предлоги лишний раз вызвать вас на контакт, бывает и дотронуться до вас… Главное присмотритесь внимательно и вы и увидите и почувствуете. Удачи Вам)
Комментарии (0)
Загрузка...
07.08.2015 20:26
0
Любят ли, можно узнать только по поступкам. То есть, человек проявляет к вам заботу, старается быть рядом, помогать. О любви, именно любви, считаю, речь может идти только после многих лет совместного проживания.

А вот о симпатии и влюблённости, если вы на стадии до отношений, можно узнать по разным признакам. Заинтересованность можно определить по положению корпуса и стоп при разговоре. Если стопы повернуты на вас, то вами в этот момент человек заинтересован.
О желании будет говорить, если человек непроизвольно облизывает губы, даже не замечая этого.
О симпатии и смущённости может говорить постоянное перекладывание волос, парень может поправить чёлку, взъерошить волосы, а девушка будет накручивать волосы на палец или заправлять их за уши.
Так же симпатию может выдать поглаживание разных предметов, девушка будет теребить, «играться» с разными удлинёнными предметами, например, крутить в руке стакан, если дело происходит в кафе. Парень, в свою очередь, будет крутить в руках разные круглые предметы, например, скатанный в шарик фантик.
Ещё один признак, это непроизвольное поглаживание себя по каким-либо частям тела. Например, девушка может поглаживать себя по ключицам. Это означает, что подсознательно она считает эту часть привлекательной и хочет акцентировать на ней внимание собеседника. Этот признак работает тоже для обоих полов.

В любом случае, любые косвенные признаки не дадут вас 100% гарантии, что человек в вас действительно влюблён. Лучше просто спросить в лоб.
Комментарии (0)
Загрузка...
08.08.2015 11:53
0
Любит или не любит, это вопрос восприятия и это сугубо субъективно. Одни и те же знаки внимания каждый из нас понимает совершенно по-своему. Вспомните хотя бы школу, — если парень дергает девочку за косички то это совсем не значит, что она ему не нравиться, скорее совсем даже наоборот. Просто он не может или не умеет по-другому выражать свои чувства. Но и во вполне взрослом возрасте люди склонны скрывать свои чувства, и порой это доходит до абсурда.
Моя старшая сестра училась в школе, в выпускном классе. Тогда ещё, при союзе это было, в школах вели практику студенты-аспиранты, и моя сестра влюбилась в одного из них. А этот «студент» ставил ей трояки! Представьте картину, девочка идущая на золотую медаль, ВДРУГ, по своему любимому предмету резко стала получать тройки! Все были поражены, её подружки даже хотели вынести этот вопрос на педсовет. После «душевного» разговора выяснилось, что он тоже симпатизирует моей сестре, но он НЕ МОГ допустить, чтобы его симпатию кто-нибудь заметил, по-этому он и занижал ей отметки. Всё благополучно разрешилось, они объяснились и сестра закончила школу с золотой медалью. Потом сестра поступила в университет, они поженились, родили прекрасную девчушку. Живут в мире и согласии вот уже двадцать семь лет. Дочка уже выросла, закончила школу с золотой медалью, потом тот же университет, что и мама с папой заканчивали в своё время. Его она закончила тоже с золотой медалью. В общем вывод такой — разговаривайте, разговаривайте друг с другом. Бог дал нам эту способность и мы ДОЛЖНЫ ею пользоваться.
ЛЮДИ, ОБЩАЙТЕСЬ ДРУГ С ДРУГОМ. Это великий дар и было бы преступным не использовать его.
Комментарии (0)
Загрузка...
08.08.2015 15:07
0
Все женщины, более эмоциональны, чем мужчины. За небольшой промежуток времени между чувствами и мыслью, мы вполне можем «наломать дров», и испортить отношения. В свете неопытности, и особенностью воспитания многих девушек, они живут исключительно своими эмоциями, и очень редко могут правильно рассуждать на тему любви.
Но, если мужчине попалась по настоящему мудрая и рассудительная девушка, то понять, что его любят он сможет по её отношению к нему. Любая девушка увидит в парне, или мужчине, только хорошее, и будет его хвалить, при каждом удобном случае, повышая его самооценку.
Также, девушка никогда не будет выяснять отношение с парнем, в публичных местах, чтобы не подрывать его авторитет перед коллегами по работе, или не ставить его в неловкое положение перед друзьями, чтобы со стороны это не выглядело так, как будто он виноват во всех «смертных грехах», а она тут совершенно не при чём. Заставить мужчину «потерять лицо», в кругу его знакомых, это значит фактически его унизить.
Если девушка поддерживает все его начинания, и не «встречает в штыки», новые инициативы, никогда не включает «критику» в его адрес, то это первый признак любви. Далее, если девушка считает, что мужчина выращен для роли решателя проблем, и он главный во всех их общих начинаниях, то это тоже говорит о многом, а главное о том, что девушка ему доверяет, и прислушивается к нему.
И главное доказательство любви, — это слова произносимые из уст любимого человека. Миллионы отношений разрушаются из-за недостатка доверия. Если девушка влюбилась в кого-то, она должна быть уверена, что парень не «разобьёт её сердце», и она должна ему это объяснить, и постараться никогда его не обманывать, и не делать ему больно.
Комментарии (0)
Загрузка...
08.08.2015 16:05
0
Смотря какая ситуация, если Вы все встречаетесь, встречаетесь и встречаетесь и не туда и не сюда, тогда я бы спросил(а) «я тебе нравлюсь, больше чем друг, только честно, я не обижусь?», а там бы смотрел(а) на ответ и на эмоции человека. Лучше выяснить все на берегу и остаться хорошими друзьями и не тратить время ни свое ни его (ее). Опишите ситуацию подробнее, а то как-то мало фактов «для любви».
Комментарии (0)
Загрузка...
09.08.2015 15:39
0
Если говорить о мужчине, то слушать то, что он говорит совершенно не имеет смысла. Слова и действия у мужчин совершенно разные, особенно, если мужчина опытный. Слова любви он может говорить одной, а параллельно ночевать у другой и пить пиво и жаловаться на жизнь третьей. У мужчин другая психология. Для них секс — это не всегда по большой любви. Нужно уметь трактовать действия мужчины.
Вот, например, молодой человек сказал, что позвонит, а телефон молчит. Девушка сидит и наивно думает, что может у него времени нет, забыл или случилось что (это возможно, но этот случай не рассматриваем). Ничего у него не случилось. Если мужчине женщина нужна — он ничего не забудет, горы свернет, найдет в любой точке города, будет названивать просто так по дурацким поводам. Не позвонил — значит не хочет, не нравится и точка.
Если мужчина постоянно старается быть рядом по любому, даже незначительному поводу, старается помочь, вникает в проблемы женщины — он точно влюблен.
Посмотрите, готов ли молодой человек жертвовать своими привычками, встречами с друзьями, отдыхом, терпеть неудобства, уважает ли женщину и ее родственников, делает ли что-то не обращая внимания на усталость.
Если дело касается женщины, то тут, если она сама скажет о любви — можете ей поверить. Но есть еще признаки. Например, девушка постоянно хочет быть рядом, звонит, пишет, проявляет заботу, внимание. Старается быть постоянно в хорошем настроении и прекрасно выглядеть. Еще влюбленная девушка может проявлять ревность, хотя и будет стараться это скрыть.
Это основные признаки, но, думаю, стоит еще и своему сердцу доверять.
Комментарии (0)
Загрузка...