Станок Gillette For Women Sensor Excel можно ли использовать для рук и лица?

Изображение
Gillette For Women Sensor Excel как употреблять?
08.08.2015
954
Ответы на вопрос
12.09.2015 14:27
0
Я бы не рекомендовала использовать такой станок для рук и лица. Как известно от бритья подобными станками волосы становятся жестче и быстрее растут. Да и вообще брить руки — это не есть хорошо.
Комментарии (0)
Загрузка...
13.09.2015 10:13
0
Это самый обычный бритвенный станок с двумя лезвиями и можно брить им все, что угодно, в том числе и лицо, и руки. Но есть некоторые особенности, которые необходимо учитывать. Только вот ручка у него немного необычная и сделана так для того, чтобы ее удобнее было держать — во время бритья ног, когда площадь обработки большая и все вокруг мыльное и скользкое, бритва из рук не выскочит. Как это может произойти с обычным станком с тонкой ручкой. Но тут кроется неудобство для бритья лица — за широкой ручкой плохо видно обрабатываемую поверхность, а любое неверное движение может привести к не глубокому, но очень неприятному порезу. Что касается рук, тоже необходима особая внимательность, так как на руках много выступающих косточек и с них запросто можно срезать верхний слой кожи. А заживают такие ранки плохо. Поэтому для лица и рук лучше взять станок с тонкой ручкой и более плавающей головкой. Но если такой возможности нет — можно побриться и этим, соблюдая все меры предосторожности.
Комментарии (0)
Загрузка...
15.09.2015 12:07
0
Производитель ничего конкретного не сообщает. Учитывая, что станок приспособлен для чувствительной женской кожи и обладает массой достоинств (оборудован увлажняющей полоской алоэ, предусмотрены сменные бритвенные головки), использование его для рук и лица допустимо. Но эффект будет недолговечен, и раздражение будет, вероятнее всего, такое же, как и от бритья ног любой бритвой. Я бы посоветовала воспользоваться восковыми полосками или эпилятором (как правило, эпилятор продается с массой насадок, в том числе, для лица, зоны бикини, подмышек и рук) или же воспользоваться услугами специалиста в хорошем салоне.
А станок оставьте на экстренный случай.
Комментарии (0)
Загрузка...