Ответы на вопрос
02.09.2015 04:35
0
Арнольд Шварценеггер-в простонародье «Железный Арни»- американский культурист, актер, а в настоящее время губернатор штата Калифорния. Также он является довольно преуспевающим бизнесменом, торгующим недвижимостью по всей Америке. В молодости Арнольд много раз становился победителем таких международных культуристских соревнованиях, как «Мистер Вселенная» «Мистер Олимпия». Благодаря телу культуриста Шварценеггер стал популярен среди голливудских продюсеров-на него сыпались предложения сниматься в фильмах знаменитых режиссеров. Первая картина с его участием-«Геркулес в Нью-Йорке» принесла ему знаменитость. После он неоднократно получал награды за роли в кино- «Золотой Глобус» и прочие. В свет вышло множество фильмов с его участием- как очень успешных, таких как «Терминатор», так и таких картин, которые не пришлись по душе критикам, например «Бэтмен и Робин», карьера актера не закончилась и по сей день- недавно вышел в свет очередной блокбастер с его участием-«Терминатор Генезис». Он является очень успешным политиком-его рейтинг как губернатора очень высок, к нему прислушиваются и уважают.Арнольд Шварценеггер женат на племяннице Джона Ф. Кеннеди Марии Швайер, у них четверо детей. Но его семейная жизнь не такая безоблачная- в прессу просачивается информация о возможном разводе семейной пары, многократно поступала информация что пара находится на грани развала.
Комментарии (0)
Загрузка...
02.09.2015 12:17
0
Арнольд Шварценеггер — австриец по происхождению, культурист, актер, бизнесмен и политик — все в одном лице. В США переехал в возрасте 21 года. Начинал карьеру в бодибилдинге, которым занимался с подросткового возраста, и смог достичь небывалых высот, 7 раз завоевал звание «Мистер Олимпия». С начала 70-х годов стал сниматься в кино, благодаря запоминающейся характерной внешности и особенностям актерской игры стал героем боевиков и боевой фантастики. Самые запоминающиеся роли — в фильмах «Хищник», «Терминаторах», «Конан», «Вспомнить все», «Конец света», отечественным зрителям запомнился и в карикатурной роли в «Красной Жаре». С начала 2000-х ушел в политику, стал губернатором Калифорнии, потеряв из-за этого возможность сниматься в кино, но после отставки возобновил актерскую карьеру. Из последних фильмов — «Неудержимые 2» и новый «Терминатор 5» 2015 года.
Комментарии (0)
Загрузка...
02.09.2015 15:02
0
Если имеется ввиду американский актер Арнольд Шварценнеггер — он в прошлом был очень известен, практически знаменит, так как исполнил роли Терминаторов. А взят был на эту роль, потому что занимался культуризмом (Мистер Олимпия, по-моему, ему титул присуждали). Природные данные и талант актера дали ему возможность построить кинокарьеру. Но в конце ее он вдруг решил уйти в политику — стал губернатором, в одном штате США. Его много критиковали во время своего губернаторства. Но до сих пор все знают, кто такой Шварценнеггер.
Комментарии (0)
Загрузка...
02.09.2015 23:39
0
Арнольд Шварценеггер родился 30 июля 1947 года в Австрии. Его семья жила довольно бедно. И у Арнольда с детства была мечта стать известным и богатым. С молодых лет он начинает заниматься бодибилдингом. В 21 год Шварценеггер переезжает в Америку, где несколько лет проживает нелегально. В течение этого времени он занимается в фитнес клубе и получает привилегированный титул «Мистер Олимпия». Несмотря на успешную спортивную карьеру, Шварценеггер решил начать сниматься в кино. Известные кинокартины с участием Арнольда Шварценеггера: «Геркулес в Нью-Йорке», «Конан-разрушитель», «Терминатор», «Хищник», «Детсадовский полицейский», «Конец света», «Последний киногерой», «Подарок на Рождество», «План побега», «Терминатор: Генезис». За огромный вклад в киноиндустрии Арнольд Шварценеггер получил звезду на аллее славы в Голливуде. Кроме того, он строит политическую карьеру, получает пост губернатора Калифорнии. Также он успешно занимается бизнесом в сфере недвижимости, имеет многомиллионные активы, полученные от продаж видеоигр и комиксов. В личной жизни Шварценеггер cостоял в браке с Марией Шрайвер, племянницей президента Джона Кеннеди. В их браке родилось четыре ребёнка.
Комментарии (0)
Загрузка...
04.09.2015 09:35
0
Для меня Шварценеггер, в первую очередь, культурист, прославивший свое тело в культовых «Терминаторах», «Близнецах» и «Русской жаре». Во вторую очередь — неплохой актер, хотя его роли не позволяют полностью разглядеть его актерские способности, и только в третью — политик, губернатор штата Калифорния. Думаю, что политиком он стал во многом случайно, заработав себе славу на другом поприще и не желая ее терять.
Думаю, что Арнольд — один из немногих американцев, которых можно уважать. Уважать за честность, примерное семьянинство, открытость публике даже тогда, когда уже наступил супермегазвездный час. Да и выглядит он в свои семьдесят прекрасно — объект вожделения для женщин и подражания для мужчин!
Комментарии (0)
Загрузка...
03.09.2015 15:00
0
Шварценеггер — человек, который во многих смыслах вылепил себя. Сначала — тело, которое стало, так сказать, основой его дальнейшего светлого будущего. Как актер он довольно посредственен, во всяком случае, на заре своей карьеры. Известность он приобрел за счет внешних данных. Вспомните знаменитого «Терминатора»: первый фильм вышел в 1984 году. Сейчас их пять, и замыкает список «Генезис», вышедший в 2015-м.
Известность позволила Шварценеггеру пойти дальше (или выше) — в политику. С 2003 по 2011, в течение восьми(!!!) лет он возглавлял штат Калифорнию, США. По-моему, это успех.
А еще это вечный человек, титан, как Сильвестр Сталлоне, Роберт де Ниро и Шон Коннери :)
Комментарии (0)
Загрузка...
03.09.2015 16:08
0
Арнольд Шварцнеггер- это в первую очередь великолепный актёр! Он снялся в огромном количестве фильмов, многие из которых бестселлеры! Вспомним даже того же самого «Терминатора»! Основной пик его карьеры в кино пришелся на 1980-1990-е годы. Были сняты такие картины как «Дедсадовский полицейский», «Неудержимые», «Близнецы», «Подарок на Рождество», просто шикарный фильм«План побега», «Стиратель», «Шестой день», «Вспомнить всё». И это далеко не все фильмы, в которых шикарно сыграл Арнольд Шварцнеггер.
В настоящее время мы его знаем как губернатора штата Калифорния. Но ничего о сегодняшнем губернаторстве я не знаю.
Но именно на Арнольде я выросла и ни капельки не жалею об этом)
Комментарии (0)
Загрузка...
04.09.2015 11:16
0
Арнольд Элоис Шварцнеггер, самый знаменитый человек на Земле, который является идеалом американской мечты. Он приехал в США, никому не известным молодым парнем занимающимся культуризмом, а через несколько лет, о нём заговорил весь мир.
Он выигрывал в бодибилдинге победу за победой, и завоевал все титулы, и многократные победы в соревнованиях «Мистер Вселенная», и «Мистер Олимпия». После этого он перешёл в киноиндустрию.
В начале его кинокарьеры, он снялся в не очень удачных картинах, но он не останавливался на достигнутом, и продолжал сниматься, и удача не отвернулась от него.
1977г. принёс ему славу.«Качая железо», — это фильм в котором он играет самого себя в период подготовки к предстоящему мировому турниру. Этот фильм, знакомит всех зрителей с миром культуризма, и после этого к этому виду спорта возрос всеобщий интерес.
Все последующие годы, Арнольд снимается в картине за картиной, а кинокритики обвиняют ленты в излишней жестокости.
Пожалуй самой культовой и известной картиной, является «Терминатор», после её выхода о нём заговорил весь мир, и за актёром закрепился статус супергероя боевиков, а очередные ленты пополнили его многомиллионное состояние.
После девяностых годов, его кинокарьера как актёра стала угасать, и он ушёл в политику. В 2003 г. он стал губернатором штата Калифорния.
А.Шварнеггер серьёзный бизнесмен, и политик для многих людей планеты он стал примером для подражания.
Комментарии (0)
Загрузка...
05.09.2015 15:01
0
Арнольд Шварцнеггер — американец австрийского происхождения (то есть австриец по национальности). Начинал свою карьеру в США как культурист, в чем преуспел, занимая первые места на соревнованиях по культуризму.
Став известным, а известное имя — это уже бренд, которым можно зарабатывать, Арнольд Шварцнеггер стал бизнесменом (почтовый бизнес, строительный бизнес, работа на рынке недвижимости США). Но больше всего он стал известен миру как актёр в остросюжетных фильмах «Конан-варвар», «Вспомнить всё» и, конечно, «Терминатор» и других. В 2000-х годах успешно занялся политикой, вошел в республиканскую партию США и в 2033 году был избран на пост губернатора штата Калифорния. Правда его деятельность на этом посту нельзя назвать очень успешной, у штата Калифорния были, за срок его пребывания губернатором, и финансовые, и другие проблемы.
Сейчас Арнольд Шварцнеггер с меньшей энергичностью, но продолжает свою актерскую и бизнес-карьеру.
Комментарии (0)
Загрузка...
05.09.2015 17:58
0
Думаю что наибольшую известность этому человеку принесли его роли в кино, так что на первом месте он, безусловно, актер. Мало кто не видел знаменитейших фильмов с его участием. Также это известный культурист, сумевший накачать свое тело до нереальных размеров, обрести красивые мускулы и очень впечатляющий внешний вид. И за этот свой труд он был удостоен нескольких очень значимых титулов. Ну, а в третьих, нельзя не упомянуть и о его политической карьере — он несколько лет был губернатором американского штата Калифорния. Так что Шварценеггер это знаменитый и очень многогранный человек, который своим трудом и талантом смог завоевать любовь многих людей, а кроме любви еще и доверие, которое позволило ему сделать отличную политическую карьеру.
Комментарии (0)
Загрузка...
06.09.2015 20:20
0
Арнольд Шварценеггер родился 30 июля 1947 года, имеет австрийские корни. Он прежде всего является знаменитым американским актером. Самая яркая и запоминающаяся его роль — это сыгранная главная роль в 3-х частях культового фильма Терминатор. Физической форме Арни можно только позавидовать, не зря он является обладателем титула «Мистер Олимпия» и других премий по бодибилдингу. Фильмография Арнольда Шварценеггера очень богата. Самые известные из фильмов с его участием — «Конан-варвар», «Терминатор», «Коммандо», «Хищник», «Близнецы», «Вспомнить всё», «Детсадовский полицейский». Кроме того, Арнольд Шварценеггер — бизнесмен и политик-республиканец. в 2003 году был избран на пост губернатора Калифорнии. И его деятельность была настолько успешна, что в 2006 году он был переизбран на этот пост на второй срок.
Комментарии (0)
Загрузка...
07.09.2015 21:23
0
Шварцнеггер — это кумир моего в детства. Когда я была маленькой, он мне казался самым красивым и сильным мужчиной. И я мечтала, что когда вырасту, обязательно выйду за него замуж, или, по крайней мере, выйду замуж за парня, похожего на него. Многие помнят фильмы в которых он снимался: «Терминатор», «Вспомнить все», «Конан-варвар»,«Коммандо», «Хищник», «Возвращение героя» и пр. Сниматься в фильмах Арнольд Шварцнеггер начал в 1969 году. До этого он с 15 лет занимался бодибилдингом, является семикратным обладателем титула «Мистер Олимпия». Съемки в фильмах принесли ему большой успех. Уже к 30-годам он стал миллионером. Шварцнеггер успешно занимался бизнесом, за счет чего приумножил свои сбережения. Да-да, Шварцнеггер в моем понимании разрушил стереотип о качках и неприлично красивых людях. Оказывается, он не только спортсмен и известный актер боевиков, но и успешный бизнесмен, а также политик. В 2003 году он стал губернатором Калифорнии. Кстати, в политику он пришел не с бухты барахты. То бишь, захотел и выдвинул свою кандидатуру. Нет, он на протяжении многих лет проявлял интерес к политическим вопросам и вопросам политики и общественной жизни. О намерении стать губернатором Калифорнии он заявил еще в 1992 году в одной из передач. Пост губернатора Калифорнии Шварцнеггер занимал до 2011 года. В октябре 2014 года ему был открыт памятник в городе Колумбус, штат Огайо.
Комментарии (0)
Загрузка...
Похожие вопросы