Как в Dota 2 можно быстро набрать 10 уровень с 0?

05.09.2015
1172
Ответы на вопрос
16.10.2015 17:33
0
Тут хотелось бы уточнить — речь идет о 10 уровне аккаунта игрока или о 10 уровне персонажа в бою игры Dota2?
Чтобы прокачать свой аккаунт как можно быстрее, желательно использовать специальные бонусы, которые усиливают «опыт» аккаунта, получаемый после битв. Их также называют баттлбонусами. Но я не считаю, что нужно так уж активно принимать участие в этой гонке — чтобы добиться успеха в игре Dota2, лучше «прокачивать» своё умение играть за конкретных персонажей и понимание различных стратегий.
Если речь идет о персонаже внутри игры, то тут, конечно, быстрый набор опыта важен. Но не столь важно получить какой-то конкретный уровень, сколь важно сделать это раньше оппонента. Поэтому получать преимущество можно, как активно играя самому (стараясь получать киллы, быстро запушивать свою линию и уходить на фарм нейтральных крипов, и т.д.), так и мешая противнику (с помощью отзонивания или отправления врага на «фонтан»). Можно, например, поюзать пассивку Мидаса, которая дает в 2,5 раза больше опыта. Также важно помнить, что союзники на линии забирают ваш опыт — поэтому, когда вы уже можете «крепко стоять на ногах» и способны себя защитить от внезапных вражеских ганков, можете отправить своего напарника (если вы вдвоем на линии) помогать другим линиям, а сами тем временем получать полный опыт от крипов.
Но это не всегда важно — не всем персонажам в первую очередь необходим высокий уровень. Задумайтесь, может, вашему союзнику он нужнее и лучше заняться обеспечением безопасной и быстрой раскачки тиммейта?
Комментарии (0)
Загрузка...
18.02.2016 14:41
0
Насчёт лвл в доте. Если герой-то фарми в лесу (если тебе это важно). Если же тебе нужен имеенно аккаунт, то в реборне стоит сыграть 5-7 каток не сливаясь!
Комментарии (0)
Загрузка...