Ответы на вопрос
29.09.2015 11:54
0
Бронзер — косметическое средство для затемнения определённых участков кожи. Используют для корректировки формы лица, а также придать лицу смуглый оттенок загорелой коже. Брозаторы или бронзеры могут быть в жидком и рассыпчатом виде. Мне нравится в виде спрессованной пудры, так как естественнее ложатся на кожу.Как правило, имеют светоотражающие частицы, что бы придать кожи лица лоск. Не советуют использовать бронзаторы в дневное время летом, лаконичнее и грамотнее смотрятся в холодное время года, когда кожа уже начинает терять загар, а вы все ещё как с юга.
Комментарии (0)
Загрузка...
01.10.2015 20:02
0
Бронзер- это пудра с эффектом загара, он применяется для улучшения цвета кожи, контурирования формы лица. Его можно наносить только на такие участки лица, как: скулы, виски, внешний край лба, но для того чтобы создать более привлекательный вид, вы можете нанести на зону декольте и шеи.При выборе бронзера будьте осторожны, не следует брать оттенок во много раз темнее кожи, вы будете выглядеть старше и все недостатки лица станут более заметны.В настоящее время, выпускают бронзеры в виде крема и пудры. Визажисты рекомендуют использовать пудру в летний период, так как она убирает жирный блеск, а крем в зимний период, потому что летом крем может растечься. При правильном выборе и применении бронзер скроет все недостатки и вы будете выглядеть восхитительно.
Комментарии (0)
Загрузка...
07.10.2015 10:13
0
Бронзер — это косметическое средство, которое на несколько тонов темнее цвета лица. Используется для коррекции овала лица, а так же придания лицу и телу оттенка загара. Бронзер может быть в виде пудры или крема. Правильно подобранный оттенок бронзера 50% успеха в коррекции некоторых черт лица. Бронзер часто используется в тандеме с хайлайтером (пудрой или кремом на несколько тонов светлее естественного цвета лица) Пользоваться этой парочкой довольно просто, всё что нужно скрыть — затемняем бронзером, все что нужно выделить — осветляем хайлайтером. Так с помощью этих средств можно зрительно исправить форму носа, сузить его, для этого на спинку носа наносится хайлайтер, а на боковые участки начиная от глаз — наносится бронзер. И всё это тщательно растушевывается. Так же бронзер можно использовать как румяна. Особенно хорошо в таком качестве он будет смотреться в нюдовом макияже.
Комментарии (0)
Загрузка...
10.10.2015 20:23
0
Это специальное средство для макияжа лица — рассыпчатое, жидкое или в стике. Формы его бывают самые разные, но цель его одна — придать лицу свежесть и рельефность. Сам бронзер должен быть немного темнее натурального цвета кожи, с блестящими частичками. Он имитирует загорелую кожу и помогает создать легкий эффект загара. Наносят его не на все лицо, чтобы жирного блеска избежать, а на выступающие части лица — скулы, подбородок, нос. Лучше если это будет делать грамотный специалист и вы понаблюдаете за его работой, а потом попробуете это повторить. Такой макияж получается очень эффектным, но только если сделан умелыми руками.
Комментарии (0)
Загрузка...