Ответы на вопрос
03.10.2015 17:40
0
Здравствуйте, вопрошатель!
Да. Имеет.
Это случилось со мной летом в 2011 году. Я, тогда, был еще студентом и на лето с друзьями отправился поработать и отдохнуть на Байкале. Не скажу, что мы там много заработали, но полтора месяца класно проводили время. Одному из нас раз в три дня нужно было идти работать по 12 часов в лесхоз разнорабочим (на одной вакансии нас было трое). Этих денег с лихвой хватало на выпивку и еду и аренду лодки и снастей.
В один из этих счастливых дней я, будучи в сильном подпитии, заснул довольным и безмятежным сном в стороне от нашего лагеря. Проснувшись как то резко от холода я еще оставался в интереснейшем сне, сюжет которого был очень удивителен. Снилось, что я в Антарктиде сижу в белом безмолвии и наблюдаю сношение папоротника (муж.рода) и… и пингвина. Не знаю из каких глубин моего мозга вспыло это фантастическое видение, но самое главное и удивительное было то, что я у папоротника налюдал его… ну этот… член который.
От сюда напрашивается вывод, что если есть фалос, то есть и эрекция. Если есть эрекция, значит есть и сперма. Если есть сперма, то в ней есть сперматозоиды. Если эти сперматозоиды в моём сне, то и мембрана в моём сне в них есть.
Спасибо Вам за изумительный вопрос…
Комментарии (0)
Загрузка...