Можно ли наносить тату простым тушем для рисования?

17.09.2015
3366
Ответы на вопрос
01.10.2015 07:02
0
Да, можно делать тушью тату. Если как то и повлияет клей, находящийся в растворе туши, то в очень микроскопических воздействиях на Ваш организм.

Дело тут совсем в другом! Если Вы задали такой вопрос, то видимо сами и собираетесь себе делать тату. Я Вам этого не рекомендую по двум причинам:
1. Так, как для тату производится красок нескольких цветов, то при той же не приятной процедуре нанесения тату Вы можете заиметь более красивый татуаж, если он выполнен в цвете.
2. Специалист татуажа, делая цветной тату, более Вашего понимает в этом ремесле и по этому Вам не следует самому делать то, в чём не разбираетесь. Вы же не станете шить себе одежду если не портной? Да и ещё могут возникнуть проблемы из за инфекции…
Комментарии (0)
Загрузка...
10.10.2015 20:28
0
Теоретически, конечно, можно. Тушь — это та же краска, которая просто загоняется под кожу при ее прокалывании. Но делать это простой тушью может быть опасным для здоровья — возможны и аллергия, и раздражение, и даже заражение крови. Это очень опасно. Гораздо правильнее использовать проверенные и качественные краски для татуировок. Тем более, что совершенно не понятно, как поведет себя рисунок сделанный простой тушью, он может проявиться не полностью, частично или совсем пропасть со временем, кардинально изменить цвет. Так что не нужно проводить такие эксперименты со своим здоровьем и красотой.
Комментарии (0)
Загрузка...