Проблема с выбором факультета! Какой факультет выбрать?

Здравствуйте. Я вожатая в школе, жутко люблю все организовывать, для меня идеален факультет "социально-культурная деятельность", но есть одно но. Туда нужна литературара, а до ЕГЭ 8 месяцев... Как думаете, "PR и реклама" не заменят мне факультет мечты?
Я хочу именно организовывать, работать со звёздами и всё такое. Очень срочно! Спасибо.
11.10.2014
832
Ответы на вопрос
11.10.2014 09:33
0
Если у вас есть мечта, тогда нужно идти к ней навстречу. Потому что вы видите уже свою жизнь, какой она должна быть. А восемь месяцев это достаточно, что бы выучить литературу. Это можно сделать с помощью репетитора. Главное нужно этого сильно и очень хотеть.
Комментарии (0)
Загрузка...
12.10.2014 11:17
0
Люди делятся на две категории. Болтологи (гуманитарное направление) и практики (точные науки). Дело только в Вас! К чему Вы больше тяготеете. Главное понять себя и правильно выбрать одно из двух.
Комментарии (0)
Загрузка...
28.11.2014 01:38
0
В любом случае умение говорить вам понадобится, ведь звезды на земле это люди. А людей объединяет умение говорить. Так что вам в любом случае нужна литература, она учит правильно излагать мысли, писать. Именно умение работать образами, символами, намеками и полутонами, умение сформулировать четкий вопрос и ответ, все это дает литература. А в какой факультет не важно, изучение наук в институте не гарантия, что вы будете работать по специальности. А лишь шанс получить оную. Лучше начать с журналистики, если именно хотите работать со звездами.
Комментарии (0)
Загрузка...