Как научиться играть в боулинг? Как выбивать страйк?

12.10.2014
1703
Ответы на вопрос
13.10.2014 00:40
0
Играть в боулинг можно научиться с первого раза. Игра достаточно простая, здесь все зависит от точности. Чтобы выбить страйк, рекомендую взять тяжелый шар, и протолкнуть его по центру как можно сильнее. Легкий шар, даже если попадет в центр, не факт что он все выбьет. Его лучше использовать для «добивания» тех кеглей, которые останутся после большого шара.
Комментарии (0)
Загрузка...
16.10.2014 13:52
0
Если у вас с точностью, координацией и зрением все хорошо, то для вас это будет не проблема, главное кидать по середине, я после 3-х раз уже легко выбивал страйк, потому что у меня проблем с этим не было, главное захотеть, и у вас все выйдет.
Комментарии (0)
Загрузка...
12.01.2015 21:21
0
Чтобы выбивать страйк в боулинге нужно бросать чуть правее от кегиль и конечно посильнее.
Комментарии (0)
Загрузка...
08.04.2015 20:32
0
Игра в боулинг очень интересная, и сейчас все больше и больше открывается боулингов в торговых центрах и в игровых клубах. Можно играть не только с друзьями, но и посещать всей семьей с детьми. Не обязательно уметь играть, когда знакомишься с этой игрой, все навыки и умение приходит во время игры. Надо только, чтобы кто-то показал, как правильно катить шар. Именно катить, а не бросать. Здесь главное придать направление движения шару, то есть правильно прицелиться и пустить шар по дорожке в усилием, но без рывка. Тогда шар покатится по центру дорожки и попадет в самый центр кеглей, и будет страйк, то есть сбивание всех кеглей и получение максимального количества очков. Важно еще подобрать правильно по размеру шар. Они имеют разные номера и отличаются весом. Для детей и подростков, а также для девушек можно брать номера шаров 8,9, а для взрослых и сильных парней следующие номера от 10 и выше. В отверстия шара, которые находятся рядом, вставляются два пальца- указательный и безымянный, а в третье отверстие — большой палец, и таким образом прихватывается шар. Потом надо встать лицом к дорожке, убедиться, что все кегли выстроены, и наклоняя тело, отвести прямую правую руку( или левую, если левша) с шаром назад и мягко, но сильно катнуть шар по центру дорожки, метясь в середину кеглей. Если шар не закрутится, а будет скользить по заданной траектории, то попадет в центр и собьет все кегли. Это может получиться сразу, а может после нескольких бросков, во всяком случае за одну игру можно овладеть умением хорошо играть в боулинг и выбивать страйк.
Комментарии (0)
Загрузка...
25.04.2015 23:14
0
Я считаю, что боулинг очень интересная игра! Она не только развивает спортивное состояние человека, но и улучшает настроение и помогает держать себя в форме. Лично я люблю играть в боулинг из-за страйков… это очень весело, особенно при игре с друзьями.В боулинге важна компания, шар, дорожка… это все! Далее — дело за вами.Разгоняетесь, бросаете шар и забиваете страйк-это когда кегли по падают)
Желаю всем удачи и побед!
Комментарии (0)
Загрузка...