Что делать если не включается Xbox 360 Slim?

Лампочка на блоке питания горит оранжевым, при включении издается характерный звук, на самой консоли не горят ни зеленые, ни красные огни.
10.11.2015
2508
Ответы на вопрос
16.02.2016 06:01
0
Такое иногда случается с Xbox 360 Slim. И этой проблеме могут сопутствовать различные причины. И нужно проверить все по порядку.В первую очередь вы должны отключить кабели все от их от разъемов, а затем аккуратно и заново — все подключить в обратном порядке.

Вам обязательно нужно использовать какое то устройство, которое предназначено для защиты от скачков напряжения в сети, в ту или иную сторону. Это может быть стабилизатор или сетевой фильтр. Если у вас горит красный либо мигающий оранжевый цвет, то тогда нужно попробовать вытащить кабель питания от розетки, куда он был включен.

Затем берите консоль и перенесите его к другой розетке, в которую включите шнур питания. Можно попробовать остудить блок питания, отключите его на один час. А после этого попробуйте включить заново. И что важно, что при вашей проблеме нужно проверять блок питания, он мог сгореть, и нужно взять другой и включить его, для того чтобы проверить- будет ли работать ваш Xbox 360 Slim. И такая поломка встречается чаще всего, и если это так, то нужно блок питания отнести в ремонтную мастерскую.
Комментарии (0)
Загрузка...