Можно ли взломать игру "Гадкий я" на андроид?

Как взломать игру "Гадкий я" на андроид, чтобы появилось больше монеток, или где скачать рабочую взломанную версию игры?
26.11.2015
1026
Ответы на вопрос
03.03.2016 02:56
0
Скорее всего нет. Так как на в игре присутствует интернет снабжения, а это значит что игра не может быть сломана. В интернет игре все данные нужные для взлома кодов хранятся в интернете!
Комментарии (0)
Загрузка...
06.03.2016 10:59
0
Игра «Гадкий Я» является довольно — таки популярной игрой на просторах интернета. Ведь после выхода фильма, в котором были маленькие желтые человечки, то по их образу и была создана данная игра, которая сейчас пользуется большой популярностью.

Скачать ее можно практически на любом сайте, а самое главное, что она является полностью бесплатной, и не нужно тратить деньги на ее покупку. Но в некоторых пользователей во время прохождения данной игры являются трудности, потому, что может не хватать монет, или просто хочется купить какое — нибудь улучшение для своего персонажа.

Многие думают, что для данной игры существует специальный код, который ее может взломать, и вы в свою очередь получите очень много монет и бесплатных возможностей. Но я хочу сказать, что это вовсе не так, и не правда. Ведь разработчики не предусматривали данной функции при разработки данной игры, все монеты можно купить за реальные деньги в самой же игре.

Но умные люди сделали небольшую хитрость, и просто взломали ее, добавив в нее очень много бесплатных возможностей. Но только ее нужно скачать, а таких взломанных игр сейчас много. Просто введите в поиске — «Скачать Миньони на деньги» и вам покажут много сайтов, на которых и можно скачать взломанную игру.
Комментарии (0)
Загрузка...