Не открывается торрент файл на игру The Sims 3, что делать?

Я открыла файл а там вылез какой то текст (наподобие нет разрешение на открытие этого файла). Операционка Windows 8. Может есть какие нибудь программы? (Direct есть)
Посоветуйте какие нибудь программы.
11.12.2015
1398
Ответы на вопрос
01.03.2016 01:46
0
Решать Ваш вопрос на расстоянии без четкого описания проблемы (что точно было указано появившемся окне) довольно сложно. Проблемы может быть и в самом файле, особенно если Вы до этого все торрент-файлы открывали и у Вас проблем не было. Чем ломать себе голову над решением этого вопроса, могу посоветовать Вам скачать новый торрент-файл с другого источника. Сейчас ресурсов хватает, так что думаю, что Вы без проблем найдете новый торрент-файл на игру The Sims 3.
Комментарии (0)
Загрузка...
03.03.2016 03:03
0
У меня тоже W8.Скорей всего проблемы из самим торентом, но может быть это связанно из самой программой торрент.
Два варианта:
-Переустановить торрент
-Найти другой торрент трекер
Точно какой-то вариант поможет!
Комментарии (0)
Загрузка...
06.03.2016 11:06
0
Дело не в самих программках, которые вы хотите установить на свой компьютер, который наверное по вашему мнению и запустить саму игру. Ведь дело в том, что вы уже скачали игру с торрента, а многие операционные системы блокируют все файлы, которые вы грузите с данного источника. Ведь по закону, если вы качаете игры, или любые файлы с данного сайта, то они все автоматически считаются сворованными, то есть вы их украли. При том, также нарушается закон об авторском праве.

Здесь невероятно главную роль играет ваша операционная система, которая установлена на вашем компьютере. Ведь именно она также включила специальную функцию в своем обновлении, которая автоматически блокирует все файлы, которые вы скачали с данного сайта. И здесь практически никакой роли не играет недостача файлов, или специальных программ на вашем устройстве. Ведь все автоматически встроено в систему, что при обнаружении данного файла, система автоматически его блокирует и не дает ему запустится.

Даже если — бы у вы запускали какой — нибудь другой файл, или игру, вы бы все — равно его не открыли, потому, что блокировка работает на многие программы, и здесь не играет никакой роли, что у вас именно скачанная была игра «Симс».
Комментарии (0)
Загрузка...