Как омолодить организм простым способом?

Каким простым способом можно омолодить организм?
17.01.2016
764
Ответы на вопрос
16.03.2016 14:33
0
Для того, чтобы омолодить свой организм, в первую очередь его нужно очистить от шлаков и токсинов. Для этого проводится очищение кишечника. Ведь именно он является рассадником патогенных бактерий и там может содержаться в спресованном виде до двадцати килограммов каловых масс.

И есть различные аптечные средства, которые применяются для очищения. И активируют секреторно – моторную функцию кишечника. Очищение является совершенно безопасной процедурой. А затем нужно населить кишечник положительными микроорганизмами.

Потому что именно они влияют на состояние кожи человека, его внешнего вида. Также нужно почистить печень и активировать все ее функции, для этого можно заваривать натуральные травы и пить отвары, либо использовать натуральные растительные препараты.

Рекомендуется пить много чистой воды, которая растворяет все отходы производства кишечника. Еще нужно ускорить метаболизм, а это обмен веществ в клетках тела. И для этого следует употреблять в пищу те продукты, которые богаты белком.
Есть хороший напиток для омоложения и его пьют утром. Готовится он из стакана кипяченой воды, десертная ложка яблочного уксуса, и столько же жидкого меда, и выдавить туда несколько капель сока от лимона. Эта смесь прекрасно активирует работу печени.
Комментарии (0)
Загрузка...