Ответы на вопрос
16.03.2016 12:00
0
На сегодняшний момент в продаже великое разнообразие детских подгузников. Разные бренды, качество, цена. В свое время перепробовала многое и пришла вот к какому выводу. Самое главное — это впитывающий слой. Хорошо, если жидкость впитывается мгновенно и назад не протекает. Липучки должны быть надежными и хорошо клеиться. Желательно, чтобы пояс не был сильно жестким. Должны быть надежные резиночки вокруг ножек и при этом мягенькие. Тогда жидкость не будет подтекать и резинка не будет натирать нежную кожу ребенка. В идеале, подгузники должны быть из дышащего материала. Мне очень нравились подгузники Либеро. А на втором месте у меня были Хагис. Ну и помните, что круглосуточно держать ребенка в подгузнике не стоит, это может привести к опрелостям.
Комментарии (0)
Загрузка...
18.03.2016 19:52
0
У меня двое детей. Первого родила 6 лет назад, а второго уже в этом году. И тогда, и сейчас, для меня лучшими подгузниками были «Pampers». Прошло столько лет, а качество их не изменилось. Они очень удобны в использовании, внутри ничего не скатывается. даже если нет возможности поменять вовремя подгузник, то попка остается действительно сухая. Покупала много других подгузников, но перепробовав их, поняла, что лучше этих нет.
Комментарии (0)
Загрузка...
22.03.2016 21:04
0
Одноразовые подгузники делятся на: универсальные- такие подходят малышам обоих полов, для мальчиков- в них впитывающий слой расположен в передней части подгузника, для девочек- впитывающий слой расположен в центре и в области попы. Универсальные подходят для младенцев с рождения- такие смело можно покупать в роддом, даже если пол ребёнка не известен. Такими универсальными подгузниками можно пользоваться до 4-5 месячного возраста ребёнка.
Чтобы правильно выбрать подгузники, нужно ориентироваться на возраст ребёнка.
Часто в роддом приносят пробные подгузники представители разных производителей в рекламных целях. Не отказывайтесь от этих подарков, среди нескольких Вы сможете выбрать понравившиеся и подошедшие Вашему ребёнку подгузники.
Врачи не советуют использовать ароматизированные подгузники, такие часто бывают причиной раздражения нежной кожи малыша и по-цене они могут стоить дороже. Оправданы ли лишние траты?
Подгузник должен хорошо сидеть на ребёнке, быть «дышащим», впитывающий материал должен быть гелевым или из волокнистых материалов.
По отзывам многих мам качественными производителями подгузников являются Huggies, Libero, японские Merries.
Во многих магазинах можно купить подгузники по-штучно. Таким образом, не тратясь на целую упаковку Вы сможете опробовать несколько вариантов данного товара.
Комментарии (0)
Загрузка...
23.03.2016 14:18
0
На сегодняшний день выбор подгузников огромный, но цена примерно одинакова — неоправданно высокая, как на мой взгляд, потому что семью с ребенком и так ожидает слишком много трат и расходов.
Современные подгузники — очень комфортные и удобные, легкие, " дышащие", и максимально подходят для детей разных возрастов и весовых категорий. Мне в этом отношении очень нравились подгузники " Pampers", хоть они, пожалуй, одни из самых дорогих. Но подгузники этой фирмы — одни из самых первых появились на отечественном рынке, и поэтому название " памперс" стало применяться ко всем одноразовым детским подгузникам.
Одевая на малыша подгузник, я обращала внимание на то, что иногда возникали потертости вокруг ножек, особенно когда ребенок стал более активно двигаться. Поэтому фиксирующие резиночки нужны помягче. Подобные раздражения и небольшие опрелости смазывали мазью " Бепантен", которая хорошо помогает от многих видов повреждения кожи у малышей.
Также на подгузниках " Pampers" иногда неплотно и ненадежно крепились липучки, и подгузник мог в самый неподходящий момент расстегнуться ( или от резкого движения ребенка). Но меня очень устраивало в данных подгузниках то, что они могут накапливать в себе большое количество жидкости. Если нет возможности сменить подгузник в течение нескольких часов, можно не волноваться, что содержимое протечет и выпачкает одежду малыша. В этом плане «Pampers» весьма надежен. Так же, как и при одевании на ночь — можно расчитывать на его надежность.
Пробовали также подгузники торговой марки " Huggies", но впечатление от использования осталось двойственное. С одной стороны, цена практически такая же, как и у продукции " Pampers", а иногда даже и выше. В то же время они мягче, и показались мне не слишком надежными в плане впитывания. А из- за своей мягкости они очень комфортны для кожи ребенка, но и менять их надо чаще.
Так что выбор нужно делать, исходя из принципов надежности, комфортности для малыша и доступности по цене ( последнее не всегда подходит).
Но тем не менее, используя даже самые «дышащие» подгузники, не надо, чтобы ребенок все время проводил в них, потому что это небезопасно для его здоровья. Во- первых, это перегрев и образование опрелостей, а во- вторых, кожа малыша должна дышать.
Комментарии (0)
Загрузка...
26.03.2016 22:01
0
Здравствуйте. Нельзя дать однозначного ответа на ваш вопрос. Но тем не менее, ваш вопрос является одним из самых популярных и часто задаваемых вопросов в обществе молодых мамочек. Более того, даже опытные и вовсе не юные мамочки иногда интересуются, какие же подгузники лучше, потому как время идёт и те подгузники, которые могли казаться ей хорошими с первым ребёнком, сейчас уже испортились или же появились более качественные варианты.

Я выскажу вам своё мнение, хотя оно может отличаться от мнения других мамочек. Ещё когда я была беременна, нам в женской консультации давали купон на скидку в 50%. Скидка действовала на два товара — подгузники Huggies Elite Soft 1 и подгузники Huggies Elite Soft 2 (цифры — это размер). Скидка в половину суммы меня очень обрадовала и я с удовольствием пошла и купила эти подгузники. Позже нам дали такой же купон в роддоме, кажется. И я снова воспользовалась этим купоном и купила эти же подгузники, тем более, что я уже немного ими попользовалась. Моё мнение: эти подгузники — лучшие! Я пользовалась ими месяца два, как раз единичку и двоечку покупала. Троечку уже покупала другие. Huggies Elite Soft — мягкие, нежные, впитывают прекрасно, не протекают, и самое главное — никакой аллергии не было!!! Конечно, они и стоят не очень дёшево.

Тройку мы уже покупали Huggies Classic и Pampers Sleep and Play. Первые понравились, только иногда протекали, когда малыш сильно жиденько сходит в туалет по-большому. Вторые впитывали получше, но нам они натирали ножки (внутренняя резиночка, которая служит барьером от протекания).

Четвёрку покупали всё так же, Huggies Classic, а позже решили попробовать Pampers Active Baby-Dry. Пока что нареканий на вторые нет. По цене самыми дешёвыми оказались Pampers Sleep and Play. Пятёрочку хочу купить снова Huggies Elite Soft. Они, конечно, дороже значительно, но того стоит. Вспомнила, там же ещё и индикатор есть, который показывает, когда пора менять подгузник.

Ещё мы пробовали Helen Harper и Happy Baby, кажется. Ни те, ни те — не понравились, сразу же появились опрелости, в общем, нам не подошли. Так что я голосую за Huggies Elite Soft, конечно же, но если хочется подешевле, то можно попробовать тоже Huggies, но другие. Или Pampers. Кстати, в подгузниках Pampers ещё мне нравится то, что они с запахом. Конечно, у кого-то это может вызвать аллергию, но у нас с этим не было проблем, зато сам подгузник пахнет ароматно.

Удачи вам в выборе и здоровья вашему малышу! :)
Комментарии (0)
Загрузка...
27.03.2016 18:54
0
Каждая женщина рано или поздно сталкивается с проблемой выбора качественного подгузника.Еще во время беременности общается с бывалыми подругами, перечитывает множество форумов на эту тему. На самом деле всё индивидуально. Лучше всего купить несколько штук разных фирм, и для себя определиться с качеством и с ценовой категорией. Мы с роддома пользовались только «Pampers». Сначала покупали маленькие упаковки, потом подарили, потом заказывали по акции в интернете. Но когда доченька доросла до 4 размера пользоваться данной фирмой стало очень дорого. Мы попробовали польские «Dada». Они нам понравились, очень похожи на памперс, мягкие, удобные, хорошо впитывают. Из недостатков могу отметить не очень приятный запах после наполнения подгузника, и если ну очень долго не менять, то кожа иногда влажная. Но они и стоят в 2 раза дешевле раскрученных pampers. Знаю что дада пользуется много людей и много кто доволен. Но повторюсь, что всё индивидуально, кожа у всех малышей разная. У нас например ни на памперс, ни на даду, раздражения не было. Но если в будущем бюджет позволит все равно вернусь к своим любимым pampers, ну как-то больше я им доверяю.
Комментарии (0)
Загрузка...
28.03.2016 12:39
0
У меня трое деток, практически погодки. Поэтому я всегда выбирала подгузники эконом варианта. Из самых известных — брала часто Памперс «Слип энд Плэй», Хагис «Классик», Либеро. Надолго их не хватало, через пару часов уже необходимо было менять, они ужасно протекали, и плохо впитывали влагу. Если ребенок еще сходит по-большому, то могут и ползунки все запачкаться.
Конечно, на случай дальней поездки я брала подгузники подороже — Памперс
«Премиум Кар»- самые отличные из всех, что я испробовала. Там и резиночка, что бы подгузник не слазил с животика, и пропитаны алое, что бы не раздражалась кожа.
Вот недавно на рынках появились новые подгузники — ДАДА. Ничем практически не отличаются от эконом варианта Хагисов и Памперсов, но появился один большой плюс — они лучше впитывают. А цена намного ниже более известных брендов.
Комментарии (0)
Загрузка...
28.03.2016 15:20
0
Когда мои дети были маленькими, то я покупала им большое количество подгузников, чтобы сравнить их качество, дизайн, и выбрать лучшие, ведь подгузники, это хорошие помощники для всех родителей.
Из всех, ранее покупаемых подгузников, мне понравились японские Goon, Merries, они мягкие, удобные, имеют хороший дизайн, моментально впитывают влагу, ничем не пахнут, что говорит о том, что там отсутствует отдушка, а также не раздражает кожу ребёнка.
Мне также понравилось в них то, что кожа дышит. Внутренняя поверхность, имеет пористую структуру, благодаря которой подгузник соприкасается с кожей ребёнка, практически не прилипая, воздух хорошо проходит, и попа всегда остаётся сухой. Немаловажное значение имеют в подгузниках и липучки, самые лучшие они в Merries, зелёненький кончик, не покрыт липкой частью, и он не липнет к подгузнику, крепить их легко и просто, и можно их делать по нескольку раз.
Но, единственным недостатком является их высокая цена.
При выборе этих подгузников, я интересовалась и мнением экспертов на предмет их безопасности, и оказалось, что они содержат наименьшее количество вредных примесей, чем во всех остальных, поэтому не смотря на большой выбор детских подгузников, мне хочется порекомендовать именно их, как лучший детский товар.
Комментарии (0)
Загрузка...
07.04.2016 13:50
0
Ответ на Ваш вопрос простой и сложный одновременно — это лучшие подгузники для Вашего ребенка. Нужно найти именно такие, которые будут ему подходит идеально — не будут вызывать аллергии, не будут переживать его ножки, вообщем будут именно его подгузниками.
Лично я за время взросления своей дочки попробовала различные марки — Памперс, Белла, Хаггис, Либеро. Для нас самыми лучшими оказались именно Памперс. Хаггис не подходили ей по строению, они чересчур высокие и узкие, вообщем иногда все выливалось из подгузника на спинку дочки (когда она лежала). Либеро и Белла оказались очень жесткими для нее, была она в них неповортливая. Хотя подруга для своего сына признавала только Либеро.
Памперсы были для дочки в самый раз, никогда не было опрелостей, красноты и никогда ее не пережимали. Вообщем выбор можно сделать только попробовав подгузники.
А потом мы участвовали в конкурсе и выиграли годовой запас подгузников Памерс и наш выбор уже был определен!
Комментарии (0)
Загрузка...
10.04.2016 13:17
0
Это решается индивидуально — подгузники те лучше, на которые у вашего малыша нет аллергии. Сами столкнулись с такой проблемой после рождения первого ребенка, методом проб и ошибок подобрали то, что хорошо для ребенка. По этой причине на пробу брали сначала по паре штучек. Памперс и Либеро сразу вызвали раздражение (тогда еще так широко японские подгузники у нас не были известны), попробовали Хаггис — подошли, вот так мы в них и выросли. В них было все необходимое — хороший впитывающий слой, мягкие резиночки на ножках и на поясочке, хорошие липучки.
Но скажу сразу, подгузники одевала на ребенка только в больницу, на прогулку и на сон — ярым сторонникам таких подручных средств не являюсь, поэтому использовала только по необходимости.
Со вторым ребеночком у нас ситуация была несколько иная, там подгузники нужны были постоянно (лежали очень долго в больнице), поэтому выбирали для самых-самых маленьких чтобы и по размеру, и мягкие и дышащие. Тоже пробовали и Памперс и Хаггис и японские (которые мне не особо понравились). В результате снова остановились на Хаггис.
Поэтому, однозначно сказать сложно, какие подгузники лучше, какие хуже…
Комментарии (0)
Загрузка...
10.04.2016 17:30
0
На самом деле все очень индивидуально, так как, что подошло одному ребенку, не факт что тоже самое подойдет другому. Когда я была беременна, купила несколько небольших пачек подгузников (так как ребенок первый и я не знала какие лучше). Были и Хаггинсы и Памперсы и Хелен Харпер и Гун… Первые наши подгузники стали Хелен Харпер! Мне они очень понравились и по впитывающему фактору, и по качеству изделия и по полоске, оповещающей, что ребенок пописал. Они не вызывали раздражения и не было опрелостей… Памперсы же во время заполненности создают впечатление, что у меня ребенок — муравей с вытянутой попкой и уж слишком пахучие они (отдушка уж совсем едкая). Гуны у нас протекали, хотя действительно на ощупь весьма приятные.А Хаггинсы маломерные!
Комментарии (0)
Загрузка...
10.04.2016 22:53
0
Для внука мы покупаем подгузники фирмы «Pampers». Мне очень нравится как они впитывают жидкость и не пропускают. С каждым размером напечатаны очень интересные картинки. Пока ребенку проводишь гигиенические процедуры, он занят, рассматривает их, развивается. Когда начал понимать что нарисовано и разговаривать, подгузники стали объектом изучения разных тем.
Комментарии (0)
Загрузка...
14.04.2016 20:54
0
Моей дочери 9 месяцев, поэтому подгузники — регулярная статья расхода в нашей семье. До недавнего времени лучшими для нас были хаггис ультра комфорт, их выпускают в разном дизайне, для мальчиков и для девочек. Все в них устраивало. Отлично впитывают, ничего не натирает, раздражений нет, адекватная цена, качественные липучки, а также, что важно для меня — отсутствие химического запаха. Но с 4 размера они перестали нам подходить, что называется, лекало не подошло. Случайно взяли памперс, зеленую пачку и пока на них и остановились. Сидят отлично, впитывают отлично, даже лучше хаггис, цена немного выше, остальное нареканий не вызывает. Поэтому сейчас для нас лучшие — памперс.
Комментарии (0)
Загрузка...
15.04.2016 13:25
0
Самые лучшие подгузники я считаю-это те которых хорошо впитывают и не пропускают влагу. Благо сейчас нам девять месяцев и подгузниками мы пользуемся только на ночь. За девять месяцев естественно почти все марки поперепробывали. Гуны очень классные, но дорогие, как и другие японские подгузники. Если рассматривать «Pampers» нам они не подошли, были на них раздражения. Только «Pampers» актив беби иногда использовали, и только на ночь. Совсем недавно прогуливалась по детскому магазину и увидала рекламу новых погузников Chikool Baby Diapers, в интернете про них практически нет никакой информации. Взяла попробовать цена за 24 шт (7-13 кг) 330 рублей. Оправдали все ожидания. Во-первых они трехслойные и очень хорошо впитывают. Плотно прилегают к телу и самое главное из мягких материалов. Мне они напомнили японские подгузники только цена в два раза дешевле. Ребенок в них спит всю ночь, и на утро он сухой, внутри гелевая основа. Из всех подгузников это отличное соотношение цена-качество. Если вы сможете их найти обязательно попробуйте. Жаль, но они у нас продаются только в этом магазине, видимо еще не раскрученная марка.
Комментарии (0)
Загрузка...