Ответы на вопрос
23.10.2014 11:12
0
Вам иногда кажется, что вы это когда нибудь видели, просто могло быть в девстве или когда то, что такое случалось, или даже так совпало, что вам приснился сон очень похожий с тем что вы делали, хотя экстрасенсы говорят, что дежавю это когда ваша душа была в другом теле и было что то похожее, верьте не верьте, ну такое может быть)
Комментарии (0)
Загрузка...
05.11.2014 11:48
0
Дежавю — состояние, при котором человек ощущает, что он когда-то уже был в подобной ситуации. Подсознание дает это ощущение, а наше аналитическое сознание говорит об обратном: этого с Вами быть не могло! Наш мозг работает на 7-10%. Кто же знает что находится за рубежом 20% или больше? Что может оттуда прилететь?)) Может это уже действительно было с Вами в прошлой жизни. А может это просто был сон, который предсказал Ваше будущее… Лично я склоняюсь ко второму варианту. Заметил на себе. Если накануне мне снился яркий цветной сон — значит в течении следующего дня события из него хоть косвенно, но обязательно произойдут в моей жизни. Это если я сон помню. А если не помню, а сон был и происходит событие из него в реале — вот вам и пожалуйста ДЕЖАВЮ!
Комментарии (0)
Загрузка...
08.11.2014 10:06
0
Дежавю — это состояние сознания, при котором человеку кажется, что подобная ситуация или происходящее уже когда то было. Не факт, что подобное имело место, просто мозг имеет некоторые ассоциации с какой то похожей ситуацией. Возможно что то подобное и было, а может просто приснилось или показалось. Человеческий мозг столь многогранен, что первопричину происходящего не всегда может найти. Думаю не стоит предавать такое большое значение этому эффекту.
Комментарии (0)
Загрузка...
16.11.2014 13:57
0
Если вы верующий в любую религию, то вы знаете что наша душа вечна. И только тело ограничено временными рамками. Что тело это, как рубашка износилась меняется на другую. Однако если вы атеист, то это понятие для вас не аргумент. Попробуем по другому. Законы физики доказали, что энергия бывает разного вида. Ментальная энергия (энергия мысли) тоже существует. Как и любая энергия она имеет свойства обмена. Человек включен в глобальную, вселенскую энергетическую систему. Именно оттуда приходят мысли, которые потом отражаются на физическом плане. Получая воплощение в какой то вид деятельности. А так как существует закон сохранения энергии, то все уже было, есть и будет. Так как время это условное понятие для человека, вернее для определения себя во времени и пространстве. Находясь здесь и сейчас, мы имеем возможность мысленно посещать и прошлое и будущее. Исходя из этого, человек может видеть и ощущать любые события и прошлого и будущего. Но так как физическое тело не может преодолевать физические барьеры временного континуума, то создается ощущение дежавю.
Комментарии (0)
Загрузка...