Ответы на вопрос
13.06.2016 19:26
0
4K Video Downloader — это программа (утилита), разработанная OpenMedia LLC, которая помогает пользователю заполучить интересующее его видео и аудио (клипы, фильмы, сериалы, музыку и т.д.) на личный компьютер.

Приложение 4K Video Downloader является очень удобным и простым. Чтобы загрузить видео или аудио на компьютер, необходимо скопировать ссылку нужного видео/аудио с браузера, вставить в строку программы, выбрать качество, которое вам подходит (программа предлагает выбор от самого низкого и до HD), и место на диске вашего компьютера, куда видео будет помещено.

На просторах всемирной паутины вы найдете тысячи сайтов, где возможно скачать 4K Video Downloader. Помните, что на большинстве таких сайтов, после загрузки программы, она нуждается во вводе кода активации. На некоторых сайтах можно найти перепакованные сборки программы 4K Video Downloader, которые вы просто загружаете на свой компьютер, устанавливаете и без всяких ключей приступаете к работе.

Но, если вы уже загрузили программу, которая требует ввод ключа, то в таком случае вам помогут поисковики (google, mail, yandex и т.п.). Просто в строку поиска введите запрос «ключи активации для 4K Video Downloader». Для более качественного поиска можно добавить слова «free» (или «бесплатно»), а также не забудьте про версию программы.

Если же вам не понятно, как ввести ключ, то в поисковиках перейдите на вкладку «видео» и посмотрите несколько из них на youtube.
Комментарии (0)
Загрузка...