Ответы на вопрос
30.10.2014 14:45
0
Во первых вам нужна музыка, сначала такая, не очень быстрая, ритмичная и спокойная, можно вальс попробовать танцевать.
Найдите партнера, и тренируйтесь. Желательно, если у вас где то есть школа танцев, то запишитесь на курсы, если нету или вы боитесь, тогда смотрите видео уроки, и по них тренируйтесь.
Комментарии (0)
Загрузка...
30.10.2014 16:13
0
Что бы научиться танцевать, то вы должны этого сильно захотеть. Сейчас тем более есть очень много кружков. И даже если вам не хочется выходить из дома все равно выход есть. Потому что в интернете можно тоже найти видео уроки учимся танцевать. А главное чувствуйте музыку и тело само начнет двигаться под музыку.
Комментарии (0)
Загрузка...
03.11.2014 14:42
0
Чтобы научится танцевать, надо научится двигаться пластично, легко красиво под музыку. Для этого надо иметь музыкальный слух. Еще необходимо иметь чувство ритма, чтобы чувствовать музыку. Кроме того надо уметь управлять своим телом. Это целая наука. Учиться надо начинать с малых лет. Конечно еще зависит от того каким видам танцев вы хотите учится. Ведь классическому балету, или индийскому танцу, или бальным танцам люди учатся годами. Но важно начинать учится под присмотром хороших специалистов.
Комментарии (0)
Загрузка...
04.11.2014 05:56
0
Первым делом нужно найти тренера. Если кружки не устраивают — можно потерроризировать знакомых, которые по Вашему мнению умеют танцевать тот стиль, который Вам нужен. Желательно в первое время заниматься с опытным партнером, который поможет быстрее прочувствовать танец. Если мы говорим о дискотеке, то понадобится выработка движений, доведения их до автоматизма. Чувство ритма выработается само со временем, не волнуйтесь.
Комментарии (0)
Загрузка...
08.11.2014 01:22
0
Смотря что вы хотите научиться танцевать. Если что то из современного, то вам нужно найти себе хорошего учителя. А если бальные, то кроме учителя еще и хорошего партнера. Танцы требуют длительных тренировок, поэтому запаситесь терпением и ваш труд будет вознагражден.
Комментарии (0)
Загрузка...
Похожие вопросы