Ответы на вопрос
15.12.2016 16:03
+1
Точных данных на этот вопрос у ученых нет, кто-то говорит, что их видел. Это вампиры о которых пишут книги и снимают фильмы. Существуют вампиры, о которых немного информации. Это энергетические вампиры. Люди, после общения с которыми чувствуешь себя уставшим, разбитым. Как будто бы из тебя кто-то «высосал» всю энергию и жизненные силы. Эти люди сами по себе излучают негативную энергетику, все вокруг видят в чёрном цвете и находят проблемы там, где их нет, либо все время ноют. Избегайте общения с такими людьми. Если по воле случая пришлось, можно защитить себя скрещёнными пальцами за спиной или представить вокруг себя «защитное» поле например в голубом цвете, от этого поля все плохое отталкивается и не может проникнуть внутрь.
Комментарии (0)
Загрузка...
19.01.2017 13:31
+1
Если под понятием вампир подразумевается человек, пьющий кровь, то вампиры существуют. Огромное количество людей в мире являются латентными (скрытыми) вампирами. Вспомните популярную кровяную колбасу или знаменитый батончик «Гематоген», оба продукта изготавливаются из крови крупного рогатого скота. А сколько любителей слабо прожаренного мяса с кровью? Любого человека с таким заболеванием как анемия или малокровие можно назвать кровопийцей. Да и обязательная для вампира бледность кожи сопровождает такие болезни. В современном цивилизованном обществе распитие человеческой крови считается недопустимым, поэтому используется животный заменитель. Но история знает миллионы примеров, когда открыто пилась кровь людей. Лекари прописывали её своим пациентам. Бедняки служили донорами.
В наше время также по всему миру есть сообщества вампиров, где принято пить человеческую кровь напрямую из добровольного донора. При должном старании можно найти эти клубы по интернету. Конечно же никто никого не кусает, чтобы не травмировать человека. Это неудобно, человеческие клыки не способны проколоть кожу, а только порвать. Попытка добраться до вены будет скорее напоминать укус оборотня. Современные вампиры используют медицинские лезвия, делают надрезы и пьют кровь из ранки. Такая кровь считается вкусной и свежей, ведь при переливании в бокал она быстро свернётся и станет непригодной для питья. По признаниям членов клуба после приёма красной дозы вампир чувствует себя полным сил и энергии. Исчезает сонливость, слабость, головокружения. В этом нет ничего удивительного, ведь в крови есть витамины, микроэлементы и калории. Кроме того, возможна и выработка адреналина у пьющего из-за совершения морально запретного действия.
А вот о наличии суперспособностей у вампиров ничего сказать нельзя. Официально не доказано, что они могут превращаться в летучую мышь или туман. Спать в гробу менее удобно, чем на кровати. Многие современные вампиры являются христианами и безбоязненно ходят в церковь. Запах чеснока иногда неприятен, но не является смертельным. Да и смерть для вампира также оказывается конечной точкой.
Комментарии (0)
Загрузка...
16.12.2016 12:38
0
Лично я вампиров не встречала и сомневаюсь в их существовании. Но наверное, вампир как персонаж фантастических историй появился неспроста. Есть много исторических сведений, рассказов «очевидцев» и просто баек о реальных людях, так или иначе употреблявших кровь. Большая часть их, конечно, похожа на выдумки. Например, известная трансильванская графиня Элизабет Батори, которая якобы купалась в крови своих служанок, юных прелестных девушек, чтобы сохранить и продлить собственную молодость и красоту. По факту же, скорее всего, она была просто стареющей несчастливой женщиной, завидовавшей чужой молодости, а может и убийцей с психическими отклонениями. А истории про евреев, пьющих кровь христианских младенцев?.. Абсурд, рожденный страхом?
По мне, так все «вампиры» на самом деле кровожадные маньяки, но так как людям со здоровой психикой сложно понять чудовищную жажду крови и наслаждения от отнятия чужой жизни особо изощренными способами, они решили, что некоторые, самые кровожадные, из убийц — сверхъестественные существа, потому как человек не может вместить в себя столько жестокости.
А вот в вампиров энергетических я очень даже верю. Кровь они, может и не пьют (хотя, кто знает?..), но нервы попортить могут.
Комментарии (0)
Загрузка...
18.12.2016 21:20
0
Как говорится, кто ищет, тот всегда находит. Отыскать вампира в наше время не такая уж и сложная задача. Достаточно углубится в недры интернета и задать нужный запрос. Различных социальных групп в сети уйма. Другое дело, будет ли соответствовать тот вампир, которого вы отыщете, вашим представлениям, тому романтическому образу, взятому, небось, из транслируемых фильмов и сериалов. Современные вампиры есть, но как показала практика, это слегка больные на голову люди. Недавно показывали передачу по ТВ про таких людей, которые пьют кровь и ловят в этом кайф. Приятного мало.
Ну а про энергетических вампиров знают многие. Порой, таких и искать долго не нужно, они встречаются в нашей современной жизни сплошь и рядом.
Комментарии (0)
Загрузка...
25.12.2016 00:15
0
Дыма без огня не бывает, я верю, что где-то есть люди, которых называют вампирами, не зря же столько написано о них. Возможно они далеки от тех кровососов, которых нам рисует кино, просто попивают себе кровь вдали от смертных и может быть ждут своего часа. Энергетических вампиров очень много, с ними не комфортно, от них хочется сразу уйти, это темные и не хорошие люди.
Комментарии (0)
Загрузка...
26.12.2016 00:01
0
Вампиров, которые питаются только кровью, кусают людей, не выносят солнечного света, живут вечно- нет. Это не больше, чем выдумки. Тем более после множества сериалов про вампиров, данная тематика популярна и притягивает к себе, как магнитом.
Существует понятие энергетического вампиризма. Кто такие энергетические вампиры? Это обычные люди, которые подпитываются морально, энергетически от других людей. Они как-бы забирают силу, энергию жизни от других.
Как можно определить такого человека? Есть простые способы. Обычно, такие люди любят провоцировать скандалы, создавать конфликтные ситуации. При споре им трудно успокоиться, они будут обзывать Вас, провоцируя и развивая скандал как можно дольше, доводя Вас до белого каления. Вы изведетесь, измучаетесь, выдохнетесь, а «вампир» получит подпитку той энергией, которую Вы потратили на общение с данным человеком. Еще энергетические вампиры болтуны и жалобщики. Они любят жаловаться буквально на все и болтать обо все и ни чем. Если Вы замечаете, что после вроде-бы обычного разговора с человеком, Вы чувствуете усталость, у Вас разболелась голова, знайте- у Вас украли Вашу энергию. Это энергетический вампир. По возможности старайтесь сводить общение с таким человеком к минимуму.
Комментарии (0)
Загрузка...
10.03.2017 19:34
0
Тема о вампирах довольно актуальна. Она встречается практически везде, в социальных сетях, по телевидению, в газетах. Мне она сама интересна. Но существуют ли они на самом деле, никто точно не знает. Кто-то это отрицает, а кто-то всецело поддерживает. Некоторые даже не думают, что они находятся в нашем окружении, даже разговаривают даже. Однако, как мы знаем, вампиры довольно не восприимчивы к солнцу, тогда как же они смогут в день находиться рядом с нами. В том то и дело, что вампиры всё же существуют, только они немного другие, не такие, как показывают в фильмах. Они не пьют кровь, вампиры питаются совсем другим. Их называют «энергетическими вампирами». Они просто «высасывают» из тебя жизненные соки, питаются твоими эмоциями. С такими лучше не конфликтовать. А в существования «обычных» вампиров, я не верю.
Комментарии (0)
Загрузка...