Матовая галька, что это и для чего нужна?

Платный вопрос
12.06.2017
681
Ответы на вопрос
09.10.2017 17:20
0
Галька представляет собой окатыши небольших размеров образованные под воздействием реки и моря и иных природных явлений в течение длительного отрезка времени. Природа создает гальку не только разных размеров и форм, но и многих цветовых решений. Встречается и матовая галька. Разумеется, и эта галька имеет самые различные оттенки. В настоящее время этот материал употребляется широко в постройках, в отделочных работах и в решении вопросов различного вида дизайна и декорации.
Наиболее часто гальку используют для облицовки зданий и иных помещений, исполнении водного дизайна, отделки бассейнов и реализации дизайнерских замыслов. Области употребления гальки достаточно обширны.
Комментарии (0)
Загрузка...
18.11.2017 12:06
0
Галька матовая представляет собой природный натуральный камень, который имеет множества оттенков начиная от жёлтого, и заканчивая серым.
Камень хорош тем, что он сверкает, переливается на солнце, хорошо очищается, и его применяют в качестве облицовки домов.
Очень часто я его вижу за городом, где он особенно хорошо смотрится в качестве декоративной отделки дорожек, фонтанов на даче, а также при оформлении стен, напольных покрытий в зимнем саду, отделке каминов, заборов и фасадов зданий.
Внешне он выглядет так шикарно, что модные ландшафтные дизайнеры его советуют при внешней, и внутренней отделке помещения, если клиент захочет видеть своё жилище в качестве «древней пещеры».
Если говорить о всех достоинствах природной гальки, то она не теряет своих свойств во время проливных дождей, снега, поэтому она идеальна подходит при строительстве природного водоёма, и бань.
Камень легко шлифуется, имеет высокую прочность сжатия, устойчив к перепаду температур, и во время полировки с ним не возникает ни каких проблем.
Если верить китайскому фен-шуй, то круглые камни должны присутствовать в любом саду, как символ слияния мужского и женского начала, и если по ним регулярно ходить босиком, то они оказывают воздействие на иммунную систему организма, и придают человеку силу и долголетие.
Комментарии (0)
Загрузка...