Участие в выставке, есть ли смысл?

Собственно, такой вот вопрос. Вы как считаете, есть ли вообще весомый смысл принимать участие в выставках? Дают ли они что-то или пустая трата денег?
25.06.2017
969
Ответы на вопрос
26.06.2017 22:10
0
Я никогда не участвовала в выставках, но мне было интересно посещать некоторые из них. Например, мы с мужем были на выставке собак. Я была несколько раз на выставках фиалок и кактусов.
Разного рода выставки интересны любителям представленной на ней тематике. Там же иногда можно что-то купить, а не просто придти и полюбоваться. Выставка это место, где ее участники делятся собственным опытом, узнают что-то новое для себя. Безусловно, польза от выставок есть. Чтобы понять, насколько она будет выгодна Вам, нужно принять в ней участие хотя бы один раз.
Комментарии (0)
Загрузка...
28.06.2017 15:34
0
На самом деле смотря о какой выставке речь идет, потому что все зависеть от того будет, насколько в принципе крупная выставка. Если небольшая, то смысла вкладываться в нее нет — бесцельно потраченные деньги.
Комментарии (2)
Загрузка...
01.07.2017 15:00
0
Есть смысл т.к. это работает как реклама. Чем лучше у вас стенд тем больше покупателей/заказчиков вы получите.
Комментарии (1)
Загрузка...
05.07.2017 01:10
0
Смотря о каких выставках идет речь. Безусловно участие в выставках полезно. Принимая участие в таком мероприятии, у каждого есть возможность заявить о себе большому количеству людей, которые посетят его. На одной из выставок вы можете найти людей, готовых приобрести ваши работы за большие деньги (если идет речь о творческих выставках), а возможно в будущем еще и станут вашими постоянными заказчиками.
Что на счет посещения выставок. Ну я считаю, что выставки различной тематики посещают только ее поклонники. К примеру, если мне не интересны породы котов, естественно я не пойду на выставку котов. А вот если я очень интересуюсь антиквариатом, выставку древних вещей я обязательно посещу.
Комментарии (0)
Загрузка...
05.07.2017 10:55
0
Выставка — это то место, где можно поделиться с окружающими своими достижениями, а заодно и приобрести опыт и пользу. Милое дело участвовать в детских выставках рисунка, поделки и прочего. Дети это просто обожают. Особенно, если работа вашего ребенка будет признана лучшей и получит, пусть и весьма символический, приз.
Иногда выставки и чрезвычайно полезны. Моя подруга разводит собак на продажу. Победы в выставках собак ей крайне необходимы. Щенки от собак чемпионов пользуются большим спросом и стоят дороже.
А есть выставки-продажи. Тоже неплохое решение для участников, да и для посетителей.
Сама лично также поучаствовала бы в какой-либо выставке. Но еще не нашла нужную для себя, где я бы смогла похвастаться своими достижениями. Мне кажется, это очень приятно, ново, интересно, подвигает на деятельность.
Комментарии (0)
Загрузка...
06.08.2017 14:23
0
Безусловно, участие в выставках имеет смысл в любом случае, о каком бы виде выставочной экспозиции речь не шла. Если речь идет о художественной выставке, то участие в ней дает возможность молодым и малоизвестным художникам показать как можно большему количеству зрителей свое творчество. и таким образом более известным. А чем известнее будет художник, тем дороже он может продавать свои картины, и тем большим будет его вес в обществе.
Если речь идет о выставке достижений народного хозяйства, то участие в ней также является очень выгодным, потому что производители могут показать образцы своей продукции потенциальным покупателям, чтобы те в свою очередь оценили ее качественное преимущество, и обратили на нее внимание. Таким образом, участие в выставках дает возможность продвинуть свою продукцию и получить прибыль.
На животноводческой выставке покупатели имеют возможность ознакомиться с лучшими образцами пород домашних животных, и выбрать для себя подходящие породы, отвечающие лучшим требованиям. Таким образом, участие в выставке и ее посещение заинтересованными гостями является взаимовыгодным делом.
Выставки собак, например, также помогают выявить лучшие образцы той или иной породы, а также получить награды за лучший экстерьер породы. Многие собаководы — любители считают престижным участие в кинологических выставках, потому что впоследствии собаки — медалисты являются лучшими производителями, и они востребованы в качестве производителей здорового и сильного потомства.
Комментарии (0)
Загрузка...