Можно ли подделывать подпись в дневнике?

Я студент 2 курса автомеханика устроился на практику (1 месяц) у нас есть тетрадь вроде дневника и там должен поставить оценки и подпись мой "наставник" он на самом деле в этом селе почти не бывает и если я поставлю оценки и его подпись (его подпись в документах негде не указана только Ф.И.О) он разбираться по этому поводу и не будет ему это не в минус да и колледжу особо без разницы они не должны нечего заподозрить как думаете?
Платный вопрос
08.09.2017
975
Ответы на вопрос
26.10.2017 14:52
0
Рискованно, конечно. А Вы знаете, как выглядит почерк Вашего наставника? Что-то мне кажется, что на практике в этом селе будете отсутствовать Вы, а не Ваш учитель-наставник. Поэтому и хотите скрыть возможные пропуски и сам себе поставить нужные оценки. В любом случае, не видя ситуацию близко, что-то конкретное советовать невозможно. Решать Вам. Все хорошо обдумайте, перед тем, как идти на обман.
Комментарии (0)
Загрузка...
03.11.2017 23:02
0
Честно говоря, я думаю, что можно, вам необходимо потренировать его подпись, пока не получиться похоже как у преподавателя. Я тоже так иногда делаю ) Потому судя, по вашему вопросу, ситуацию сложная, я думаю в этом случае можно и немного подхитрить, тем более, в этом нет никакого нарушения, никто не заподозрит, идеально подписи у одного и того же человека, я так скажу, никогда не получиться, поэтому в вашем случае, даже если не совсем похоже будет, никто не будет придавать этому значения. Но вообще поступай, как знаешь, ведь это ваша жизнь, вы должны сами принимать решения. ну и удачи вам в учении)
Комментарии (0)
Загрузка...
12.11.2017 22:02
0
Многие вещи в нашей жизни носят настолько формальный характер, что и заморачиваться по поводу них не стоит. Тем не менее, у каждого из нас есть совесть, которая с детства программируется на выполнение тех и иных задач. И не всегда эти программы логичны и оправданы.
В общем, если вы все досконально просчитали и взвесили — действуйте и даже не сомневайтесь.
В данной ситуации лично я подделала бы подпись и оценки. Не вижу для этого никаких препятствий.
Действуйте уверенно и четко. Один лишь вам совет дам. Во всех делах такого плана язык нужно держать за зубами. Об этой махинации должны знать только вы. Ни в коем случае нельзя делиться росказнями о подобных аферах с окружающими, даже если это ваши лучшие друзья. Только вы и только вы должны владеть информацией. Тогда все пройдет гладко. В противном случае возможны неожиданные последствия.
Комментарии (0)
Загрузка...
17.11.2017 13:17
0
Подпись в дневнике теоретически подделать можно, но форс-мажор никто не отменял, и может случиться так, что ваш куратор захочет проверить студентов на практике, или поговорить с наставником, который находится на «связи».
Я к примеру много лет назад тоже была студенткой, и то что происходило на практике не «ускользало» от внимания руководителя, которая занималась своими делами, но при этом была в курсе всего, что касалось студентов, и внезапно могла приехать по месту прохождения практики, и обнаружить наше отсутствие.
Ещё одним неприятным моментом о котором Вы можете и не знать является «тесное общение» руководителей.
Не важно, где он находится, но его могут вызвать в учебное заведение на сессию, или на экзамены, и подделка в дневнике может «всплыть» и обнаружится самым неожиданным образом.
Комментарии (0)
Загрузка...
30.01.2018 10:26
0
Я бы посоветовала связаться со своим наставником. Может телефон у вас его есть или страничка в соц.сетях. Спросить как он отнесется к вашей идее. Если он будет не против, то ставьте оценку и расписывайтесь. Только чтоб ваш наставник был в курсе ваших действий. В таком случае вы себя предостережете от возможных неприятных ситуаций. Наставник в курсе-а значит если что, сможет подтвердить вашу оценку.
Комментарии (0)
Загрузка...