Ответы на вопрос
27.10.2017 17:46
0
Это щенок бешон фризе.
Комментарии (0)
Загрузка...
30.10.2017 22:41
0
Насколько разбираюсь в породах собачек (разбираюсь слабовато) на изображении находится собачка породы Бишон фризе.

Порода собачек особенная. Небольшая по параметрам, но очень пушистая порода. Если не видеть ее в движении, можно подумать что это игрушечка из велюра. Думаю, что эта красота никого не оставит равнодушным. По ней видно, что она добродушная собачка: глаза добренькие, никакой агрессии и с малышами очень ладит.

Какова краткая история этой породы?

Существует мнение, что порода появилась многим ранее 13 века, когда ее завезли в Испанию местными моряками. Матросы использовали маленького пса для охоты на мышей и крыс. Затем породу завезли на материковую часть, где быстренько обрела популярность.
И, тем не менее, родиной вида признается Франция. В 16 веке собачки этого происхождения полюбились королевскому двору.

Каковы характерные признаки?

Несмотря на крошечный рост, костная система собачки прочная. Но вырастают особи до 30 см. Однако масса их составляет до 7 кг. Живут достаточно долго – 12 лет и более. Конечности малюсенькие, ушки висячие, а хвост пушистый и немалой длины. Шерсть племени шелковистая и мягонькая. Периодически встречаются малыши с пятнистостью.

Каков нрав щенка?

Эти создания очень беззаботны и энергичны, дружественны и хладнокровны. Болонки любят забавляться с детишками и сами остаются (даже во взрослом состоянии) малышами.
Собачки нуждаются в физических упражнениях. Элементарно могут поддаться дрессуре. Интеллект у них прекрасен. Любит слушаться хозяина. Они общительны, поэтому хотят общаться с другими собачками.
Комментарии (0)
Загрузка...