Как проверить насвай из помета или из извести?

Платный вопрос
15.10.2017
478
Ответы на вопрос
17.11.2017 12:44
0
Насвай — это «безобидный» наркотик из Средней Азии, похожий на маленькие шарики зелёного цвета, с неприятным растительным запахом.
Приготовляют его в домашних условиях, из ингредиентов имеющихся в наличии т.е это может быть махорка, гашёная известь, а также экскременты, включая куриный помёт, различные продукты животного и растительного происхождения.
Насвай «замешивают» в антисанитарных условиях, из всех отходов имеющихся у изготовителя, и он опасен тем, что в короткие сроки от него можно заразиться гельминтами, и вирусным гепатитом.
Официально его проверить на «наличие ингредиентов» не возможно из-за того, что ни одна лаборатория этот продукт на анализ не примет из-за того, что он продаётся через уличную сеть, и является не зарегистрированным товаром кустарного производства, который продают как заменитель табака.
В условиях отсутствия законодательной базы идёт его «тихое» распространение которое никто не запрещает.
При регулярном применении этого продукта появляется наркозависимость, а также у человека обнаруживаются отклонения в здоровье с повышенным риском онкологических заболеваний, пищевода, ротовой полости, и помутнением в глазах которое сложно не заметить.
Если раньше этот продукт был известен только жителям Средней Азии, то сейчас его география расширилась, и он путешествует по всем регионам нашей страны.
Комментарии (0)
Загрузка...