Ответы на вопрос
06.07.2018 09:32
0
В последнее время многие интернет-магазины, предлагают большой выбор компактных электронных устройств представленных в виде смарт-часов, которые отличаются не только ассортиментом, но и своим внешним видом и функциональными возможностями.
Совсем недавно, один из моих знакомых заказал стильные «умные» часы модели Apple Watch и мне они понравились своими «интеллектуальными» функциями. В часах есть всё что необходимо: (привлекательный яркий дизайн, защита от попадания воды, пульсомер, и приложения в виде экосистем).
Мне сложно описать все возможности этих часов потому, что я не знаток носимых устройств. Однако, именно эта модель, имеет новый чип и оптимизированную программу обеспечения, позволяющую работать в два раза быстрее.
На сегодняшний день, эти часы усовершенствовали свои технологические возможности за счёт улучшения скорости, программного обеспечения и появилось уже третье поколение, которое имеет более «крутые навороты» и более современную платформу.
Если говорить о выборе цифровых смартов то на мой взгляд, чем проще часы тем быстрее в них разобраться. Многие производили оснащают свои устройства акселерометром, гироскопом, видеокамерой. Однако удобный квадратный корпус, простое кнопочное управление, и минимум информации, даёт возможность уложиться в основной функционал т.е следить за пульсом, и принимать уведомления со смартфона. Также в простых моделях хорошая автономность и их не нужно часто заряжать.
Комментарии (0)
Загрузка...