Ответы на вопрос
16.11.2014 01:53
0
Хороший вопрос. Народ выработал одну методику борьбы с раком, а именно физический труд, чай из пустырника, хвоща, мяты, лаврового листа, гвоздики, и лист ореха. Все это в равных пропорциях по столовой ложке, перемешать, потом оду ложку смеси заливать полу литром кипятка, настоять 45 минут и пить по одной трети стакана. Однако это не главное, ведь рак это болезнь изначально, болезнь духа. То есть эзотерики принимают понятие грех и кара. Нельзя ложиться спать, если ты в гневе или обиде на кого нибудь. Ибо это ведет к ослаблению нервной системы и духовная проблема выделяет в организм токсины. Меняется структура клеток и как следствие рак. Народ знал на подсознании, что после любого стресса нужен метод сброса негатива. Как говорил Шрек не держи в себе. Хорошая кухня, водка и баня. В принципе этого достаточно, что бы не болеть. В городах это места психологической разгрузки, всякого рода курсы, психоаналитики, церковь, театры, цирк. Любое заведение, где можно отвлечься от проблем.
Комментарии (0)
Загрузка...
17.11.2014 10:05
0
На возникновение рака в большей степени влияют внешние факторы, чем внутренние. Это было доказано, наблюдая за здоровьем однояйцевых близнецов. Поэтому очень важен образ жизни, который ведет человек. В первую очередь нужно отказаться от курения, т. к. в 70% причиной рака легких становится курение. Важно также повышать свой иммунитет, чтобы организм уничтожал все предраковые клетки. Нужно как можно больше есть овощей и фруктов, т. к. пищевые волокна способствуют выведению канцерогенов из организма, есть больше рыбы и меньше мяса. В последнее время исследования доказали, что раком чаще болеют люди, враждебно настроенные к окружающему миру. Важно быть в согласии с самим собой и с окружающим миром, тогда болезни отступят!
Комментарии (0)
Загрузка...
06.02.2015 12:35
0
Так как ученые еще толком не знают причин возникновения и профилактики онкологии, то сложно давать кардинальные советы. Есть случаи, когда люди излечиваются и народными средствами. Некоторые меняют режим питания, едят много овощей, капусту кольраби, спаржу, проросшие зерна, морковь, свеклу… Некоторые идут в церковь и вера спасает их. Некоторые обливаются холодной водой, занимаются моржеванием, много двигаются, а другие занимаются медитацией, цигуном и аутотренингом, но, главное, не сдаваться. Нужно найти себе творческое занятие, чтобы не думать о болезни. Например, рисовать, петь, лепить гончарные изделия…
Комментарии (0)
Загрузка...
14.02.2015 00:17
0
Если бы врачи в точности знали что сделать что бы избежать раковое заболевание, то столько смертей не было бы. К большому сожалению, до сих пор, никто не знает откуда берется это страшное заболевание и используя какие профилактические методы можно его избежать. По мнению врачей снизить возможность заболевания можно. Для этого необходимо вести правильный образ жизни (избавиться от вредных привычек, придерживаться правильного питания, давать вашему телу физические нагрузки). Как таковой диеты против рака, сразу могу сказать, не существует. Некоторые исследователи считают что избежать рака можно если следить за тем, что ты наносишь на свое тело. Ведь если посудить, то и в самом деле, мы в точно не знаем чем моем голову, что наносим на лицо перед сном и с утра, когда хотим хорошо выглядеть. Наше тело как «мочалка», оно впитывает все что мы ему даем, а не все средства за уходом очень полезны. Много спорных вопросов возникает по поводу моющих и чистящих средств. Некоторые врачи советуют избегать стрессовых ситуаций и депрессий. Не раз слышала, что профилактикой так же считают избегание попадания на кожу прямых солнечных лучей.
Комментарии (0)
Загрузка...
16.02.2015 20:12
0
Как бы было замечательно пить какой – то настой и не заболеть раком, но к сожалению это невозможно. Нужно понимать, что если раком болели ваши родственники, то стоит чаще проверяться, потому что вы в зоне риска, потому что родственники болели этой болезнью. Вообще злокачественная опухоль, это в первую очередь болезнь духа, болезнь нервов. Человек который копит обиду, нервничает постоянно и злиться может заболеть раком. К тому же достаточно тяжело что рак это болезнь не только тех, кто прожил долгую жизнь все больше и больше, раком заболевают более молодое поколение, виной всему плохая экология. Если правильно питаться, есть витамины, заниматься спортом, то организм будет насыщен витаминами и болезням будет труднее проникнуть в организм такого человека. А если человек постоянно себя истощает диетами, злиться, самоедством занимается то он в группе риска. Вообще нужно быть добрее и терпеливее, что бы не заболеть раком, вести правильный образ жизни, а не начинать правильно питаться только тогда, когда уже какая – то болезнь возникла. Ведь мы живем и не думаем о завтрашнем дне, о последствиях которые могут нас ожидать в дальнейшем, за долгие годы неправильного питания и лени.
Комментарии (0)
Загрузка...
22.03.2015 09:58
0
В ходе последних исследований было обнаружено, что рак носит вирусный характер. К примеру, в желудке могут обосноваться особые виды бактерий сначала вызывающие гастрит, язву, а в случае воспалительного процесса переходящие в онкологию. Поскольку эта бактерия переносится от человека к человеку, то считается, что этот вид онкологии опасен, он передаётся через слюну, слизь, или при использовании общей посуды. Из народных способов лечения рака выделяют ядовитый гриб сморчок из которого готовят настойку. Для этого режут чисто вымытые сморчки и кладут их в литровую банку заливая их качественной водкой, или медицинским спиртом. Пьют из расчёта одну каплю настоя в день, на второй день две капли, и так до седьмого дня. Начиная с восьмого дня пьют по десять капель в течении одного месяца утром и вечером. Пропивают в течении месяца и делают перерыв на один месяц, в перерыве пьют настойку из марьиного корня. После месячного перерыва снова начинают лечение настоем сморчков. К сожалению, природа рака до конца не изучена, и считается, что он может быть вызван стрессами, не прощёнными обидами, постоянными переживаниями. Считается, что в качестве профилактики рака нужно употреблять в большом количестве овощи красного цвета свеклу, помидоры которые хорошо справляются со своей задачей и блокируют развитие раковых клеток.
Комментарии (0)
Загрузка...
26.03.2015 22:25
0
Очень много говорят о профилактике рака (и даже исцелении от рака) смесью водки и нерафинированного подсолнечного масла. Эта смесь способствует общему очищению организма, выведению шлаков, всякого рода «мусора» из организма человека. Вообще профилактика рака — это есть укрепление иммунитета. Медики утверждают, что раковые клетки живут в организме каждого человека, но будут ли они разрастаться или не проявят своей активности, зависит от иммунитета человека. Бывает, что рак «молчит», но как только человек переносит стрессовую ситуацию, раковые клетки оживают и начинают размножаться. Поэтому нужно укреплять иммунитет витаминными средствами и физическими упражнениями, укреплять психику, учиться быть спокойными, не реагировать на негатив. Еще очень важно иметь отношения со своим Создателем, Небесным Отцом. Если человек живет с Богом, ощущает Его постоянное присутствие в его жизни, верит Богу, то все испытания он будет переносить со смирением, без эмоциональных взрывов и стрессов.
Комментарии (0)
Загрузка...
09.05.2015 21:22
0
Где-то читал, что для профилактики раковых заболеваний полезно употреблять помидоры в жареном виде. Но, как правильно здесь говорят многие, большую роль играет не только правильный образ жизни, но и умение очищать душу и мысли от негатива. Приведу один частный пример. Был у меня очень близкий друг, он был спортсменом и тренером, всегда бодрый и подтянутый. Из-за сильного стресса, случившегося на работе, он сгорел от рака буквально в течение полугода. Его супруга настолько переживала потерю мужа, что ровно через два года покинула этот мир из-за того же диагноза. Причиной смерти этих замечательных людей стал рак легких. Вот вам и вывод – здоровый образ жизни никак не уберег двух любящих друг друга людей от страшной болезни. А нервные переживания стали толчком к развитию тяжелого заболевания.
Комментарии (0)
Загрузка...
28.06.2015 18:31
0
Профилактика, как рака, так и большинства наших болезней, сводится к нескольким важным пунктам — всем известным. На психологическом и духовном уровне важно быть честным самому с собой и другими, легко прощать, легко радоваться, быть уравновешенным. Важно, когда человек живёт своей жизнью и чувствует от неё удовлетворение. На уровне физическом очень важно качественное и умеренное питание — причём разнообразное, неприверженность какой-то диете, когда организм чего-то недополучает. А также неимоверно важно регулярное физическое движение — каждый уже сам выбирает — какой именно вид движения ему подходит. Считаю, что это самая лучшая профилактика. Есть тоже пример из жизни знакомой, который подтверждает, что не всё так просто, и что только вредные привычки далеко не всегда приводят к раку. Эта знакомая очень много пила алкоголя и курила неимоверно. Казалось бы — к раку лёгких прямая дорога. Да, она умерла, не дожив даже до преклонного возраста от… рака. Но есть одно интересное НО — результаты анатомического вскрытия показали, что всё тело насквозь поражено раковыми клетками, кроме… лёгких! Они были, к удивлению всех врачей, очень чистыми. Вот такой парадокс. И теперь кладу камешек в сторону перевеса духовной стороны вопроса — человеком в душе она была золотым — очень светлым, душевным и добрым, лёгким, не отказывала в помощи друзьям никогда. Думаю, что именно её характер повлиял на то, что лёгкие не были поражены раковой болезнью, хотя от интенсивного курения должны были заболеть тоже — хоть в какой-то мере.
Комментарии (0)
Загрузка...
29.06.2015 03:53
0
Как известно каждому из нас рак — это самая страшная болезнь от которой практически невозможно избавиться. Но можно делать профилактику, которая поможет вам уберечься от этой страшной болезни. В одно время я и мои близкие принимали эту настойку, решил поделиться знаниями и с вами. Примерно года полтора назад пришлось столкнуться с подозрением на раковое заболевание одного из членов семьи. Вот тогда пришлось искать и пробовать разные народные методы. Помог один из них. На одном из сайтов я нашел рецепт настойки чистотела на спирту (водке). Но я сразу вспомнил, что чистотел имеет сок, содержащий в себе яд, который может и убить человека. Но решив в дальнейшем попробовать этот метод, я начал искать дополнительную информацию по поводу этого растения. На нескольких сайтах я прочел, что именно этот цветок содержит в своем соке и полезные вещества тоже. А именно те, которые помогают убивать раковые клетки. Еще собрав побольше информации о растении я решил попробовать. И так рецепт настойки:
Для начала надо насобирать корней чистотела (не малое количество). После сбора надо на мясорубке перемолоть эти корни в какую-то миску (посуду, чтобы потом оттуда процедить сок, который нам нужен для настойки). Далее процеживаем надавленный сок в пол литровую банку ровно 2 стакана (получается половина пол литровой банки). Далее нам нужна водка (спирт). Берем так же 2 стакана спирта (водки) и выливаем все это в банку к надавленному соку чистотела. Даем настоятся дня 2-3.
Принимать в малых дозах. По чайной ложке 2-3 раза в день.
Комментарии (0)
Загрузка...
12.07.2015 14:06
0
Рак — заболевание весьма многоликое, и единого рецепта профилактики для всех его видов, наверное, нет. Однако, сравнительно недавно видела в ТВ-передаче Елены Малышевой сюжет о перце чили (очень острый красный стручковый перец), его едят и сырым, и после тепловой обработки. Так вот в этой передаче прозвучало (если мне не изменяет память), что именно этот вид перца обеспечивает профилактику онкологических заболеваний.
Комментарии (0)
Загрузка...