Что это за жучки?

Изображение
Уважаемые!!! Подскажите, что это за жучки? Сил нет их вывести. На окнах сидят кучами....ни одна отрава не помогает. Что это и как с этим бороться???? Помогите!!!!!!!
Платный вопрос
24.06.2019
341
Ответы на вопрос
27.06.2019 10:13
0
Я конечно-же могу ошибаться, но внешне ваш жучок похож на клопа. Паразиты могут переползти от соседей, подвала, их могут внести с одеждой, или же при покупке мебели.
Жуки паразиты живут везде: в мебели, кроватях, плинтусах, и т.д. Днём их практически не видно, а когда наступает ночь, они начинают выползать из всех щелей, и выходить на охоту.
Распознать их можно по:
1. Небольшой величине 3-8 мм. Цвет и толщина их меняется в зависимости от насыщения кровью.
2. В голодном состоянии, клоп выглядит как на вашей картинки, и имеет сплющенную форму коричневого оттенка.
3. Во время ночной охоты, клопы передвигаются по человеку, кусают его несколько раз, а после остаются красные пятна, которые сильно чешутся.
4. Поселившись в квартире, паразиты начинают активно откладывать яйца, размножаться, и оставляют многочисленные чёрные точки.
Чтобы с ними начать борьбу, нужно разобрать всю мебель, вынести на мороз на улицу. И погибнут они только при — 22. Если температура будет ниже, они впадают в спячку, а потом опять активно размножаются.
При использовании химикатов, хорошо помогает средство «Палач» и «Клопомор». Ультразвуковой отпугиватель для клопов также хорошо срабатывает, если они не совсем размножились.
Комментарии (0)
Загрузка...