Мясные чипсы Ядрена Копоть. Как вам по вкусу?

Платный вопрос
19.08.2019
278
Ответы на вопрос
20.08.2019 12:24
0

Не так давно находясь в одном из супермаркетов, моё внимание привлекли чипсы «Ядрёна Копоть». Раньше, я их нигде не встречала, поэтому решила воспользоваться случаем и приобрести новинки в качестве дегустации, не читая его состава.

Принеся продукт домой, стала рассматривать упаковку. Она оказалась яркой, красочной, и привлекающей внимание. Открыв, внутри оказались тоненькие хрустящие пластины, хрупкие, легко ломающиеся и пахнущие сырокопчёным мясом.

Как потом оказалось, чипсы технологически оказались не картофельные с привкусом мяса, а из мяса цыплёнка, что уже вызывает сомнение в их составе.

Дальше больше. Вкус действительно мясной, но он создан благодаря не натуральным продуктам, а искусственным, с использованием специй, глутамата натрия (усилителя вкуса) и других обманчивых добавок.

На упаковке написано, что в продукте нет растительного масла, и на чём они пожарены не совсем понятно.

Но, с другой стороны это значит, что в нём нет никаких калорий, и он хорош в качестве перекуса, только чтобы наестся нужно купить несколько таких упаковок.

Подростки в восторге от этих чипсов, а я поняла, что с ними нужно окончательно расстаться, и не обращать на них внимание.

Комментарии (0)
Загрузка...