Ответы на вопрос
10.11.2019 10:53
0

Цистит — одно из самых непредсказуемых заболеваний мочеполовой системы, которое происходит в результате переохлаждения организма. Заболеванию подвержены как мужчины, так и женщины, которые чаще болеют из-за анатомического строения своего организма.

Воспалительному процессу может способствовать:

  • Неподходящая одежда в зимнюю погоду т.е девушка может ходить зимой в короткой юбке, тонких колготках, и обуви подобранной не по сезону.
  • Заболеванию способствует летнее купание в водоёмах, ночёвка в лесу, майские пикники на природе, поездка на сквозняках, которые приводят к обострению заболевания.
  • Путешествие в тёплые страны, и резкая перемена климата, также приводит к циститу.
  • Воспалительный процесс может начаться из-за: аллергии на интимную косметику, слабый иммунитет, беременность и т.д.

Болезнь посещает каждую четвёртую представительницу прекрасного пола, и неприятности со здоровьем начинаются лишь тогда, когда девушка, или женщина не уделяет должного внимания своему организму.

При лечении цистита, врач выбирает комплексную терапию. Помимо медикаментозного лечения, пациенту необходимо находиться дома в тепле, соблюдать пастельный и питьевой режим. Женщинам назначают пенициллиновые антибиотики для «ликвидации очага» бактерий и рекомендуют не переохлаждаться.

Комментарии (0)
Загрузка...
31.03.2020 20:44
0

Часто такими болезнями страдают женщины, это связано с ее флорой которая находиться по близости от уретры. Такая болезнь подкрадывается не неожиданно, поэтому первые симптомы легко спутать с почечной болезнью.

Комментарии (0)
Загрузка...